9 октября 2018, 14:42

Владимир Хрюнов: "Надо прекратить показывать UFC по российскому телевидению"

Михаил Потапов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский промоутер Владимир Хрюнов, побывавший гостях у "СЭ", предложил запретить показывать UFC в России после инцидента, произошедшего после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Напомним, турнир UFC 229 закончился массовой дракой.

– Штат Невада должен запретить UFC проводить так называемые турниры. Потому что та низменная часть человеческих отношений, которая взята в основу маркетинга UFC дошла до логического завершения. Произошедшее должно поставить крест на это как на бизнесе. Люди должны для себя сделать вывод, за что они платят деньги и к чему имеют отношение. У меня и до этого были вопросы, а сейчас их просто нет. То, как себя вел Конор Макгрегор, как его команда умело спровоцировала Хабиба, какими словами они вынудили его на такой поступок. Это вопросы к самому UFC.

Прекратите их показывать по российскому телевидению и прекратите делать из этого культ. Да, там большие деньги. Но маленькие дети смотрели этот бой, у него самый высокий телевизионный рейтинг, Хабиба вчера встретил полный стадион в Махачкале, а история в которой он побывал вызывает огромные вопросы. Нурмагомедов сам не такой, как та ситуация, которая сложилась возле боя. Мы могли бы обсуждать техническую сторону боя, но вынуждены обсуждать эту грязь, – сказал Хрюнов. (Михаил Потапов)

Хабиб и UFC. Кто проиграет в случае развода?
 

 

Придумай мем

Новости