19 сентября 2018, 15:45

Коукалова стала кинозвездой. Она снялась с винтовкой наперевес

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Чешская звезда Габриэла Коукалова снимается в кино и готова рассказать о себе все.

Двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира по биатлону чешка Габриэла Коукалова снялась в эпизодической роли в художественном фильме "Террористка". Кроме того, спортсменка с 15 октября начнет вместе с мужем тур по городам Чехии, во время которого за деньги обещает рассказать все тайны о семейной или спортивной жизни. Запретных тем нет.

День на съемках

Коукалова поделилась новостью о съемках на своей странице в социальной сети.

"Передаю всем привет со съемочной площадки нового чешского фильма "Террористка", работа над которым сейчас продолжается, – написала Коукалова. – Это был отличный опыт, я восхищаюсь тем, сколько всего должно произойти "на месте" для конечного результата. Мы даже не можем себе этого представить".

Она поблагодарила всех причастных за возможность познакомиться с процессом съемок художественного фильма. Сами съемки с Коукаловой продолжались один день. Безусловно, для Габриэлы это стало событием, хотя на самом деле, эпизод с ней, возможно, вырежут из итоговой версии фильма.

 

Трагикомедия с дробовиком

"Террористка" выйдет в прокат 4 апреля 2019 года. Это трагикомедия о вышедшей на пенсию учительнице Мари. Она не собирается мириться со сложившейся действительностью, в которой ей отводится место бессловесной и безответной персоны, и берет в руки дробовик. В итоге она намерена совершить самоубийство, но сделать это не так просто – все должно быть предельно практично и в нужный момент.

Главную роль в этом фильме играет потомственная актриса Ива Янжурова, которой в нынешнем году исполнилось 77 лет. Какой эпизод режиссер Радек Байгар отвел Коукаловой – пока непонятно. Но на съемках фильма Габриэла стояла с винтовкой в руках, что для нее очень привычно. Впрочем, как минимум ближайший сезон в биатлоне она точно пропустит.

Габриэла Коукалова. Фото Фото из фейсбука Габриэлы Коукаловой.
Габриэла Коукалова. Фото Фото из фейсбука Габриэлы Коукаловой.

Продается за деньги

Как пропустила и предыдущий олимпийский. Официально Габриэла назвала в качестве причины травму икроножных мышц, но в эту версию никто не поверил. В апреле 2018 года биатлонистка презентовала книгу "Другая", в которой рассказала о том, как лишилась девственности, как отправляла свои трусики Яромиру Ягру, какая сложная обстановка была в сборной Чехии из-за взаимной зависти.

Тогда же Коукалова заявила, что намерена взять перерыв в спортивной карьере, но вариант с возвращением в биатлоне не исключает. На днях Габриэла вместе со своим супругом Петром Коукалом презентовала тур по чешским городам, который стартует 15 октября. Слоган этого тура – предельная откровенность.

Стоимость посещения лекции семейной пары – от 400 до 500 крон. За эти деньги посетители получат возможность задать любой вопрос и получить откровенный и честный ответ. Запретных тем нет.

Габриэла Коукалова. Фото Фото из фейсбука Габриэлы Коукаловой.
Габриэла Коукалова. Фото Фото из фейсбука Габриэлы Коукаловой.

Ненавистница России

В последнее время Коукалова не делает громких заявлений о России, хотя в предыдущих сезонах такие заявления становились для нее сродни хобби. Она предпочитает зарабатывать деньги, пока еще люди про нее помнят. Недавно она снялась в рекламе одной из дешевых ювелирных фирм, где из одежды на ней были только кружевные трусики и украшения, которые производят эта самая фирма.

Но можно не сомневаться, что во время "тура откровенности" вопросы про Россию ей будут задавать. И ответы она гарантировала. Напомним, что Коукалова много раз говорила о том, что доказательств существования в России государственной поддержки допинга достаточно, и призывала отстранить Россию от Олимпийских игр в Пхенчхане.

Придумай мем

Новости