Спринт в Оберхофе: Фуркад победил, Елисеев и Логинов — в «цветах»

10 января, пятница, 17:53

Остальные выступили хуже. Эдуард Латыпов - 38-й, Никита Поршнев - 51-й, а Саид Халили в дебютной гонке - 61-й. Впереди две эстафеты, суббота обещает быть жаркой. На этом все, хороших выходных!

10 января, пятница, 17:52

Что же, россияне без медалей сегодня, но шансы были очень хорошие. Матвей Елисеев стал четвертым, Александр Логинов - пятым, а Евгений Гараничев - 28-м.

10 января, пятница, 17:50

Саид Халили финишировал, в дебютной гонке у него сейчас 60-е время.

10 января, пятница, 17:44

Халили на втором рубеже промахнулся первым выстрелом, а дальше исправился. 62-е место у него сейчас.

10 января, пятница, 17:40

Мы ждем, когда Халили придет ко второй стрельбе. Это уже последняя интрига на сегодня.

10 января, пятница, 17:36

В общем, Мартена Фуркада уже можно поздравлять с победо! Вторым становится его соотечественник Эмильен Жаклен, третий - Йоханнес Кюн из Германии.

10 января, пятница, 17:34

Финишировал Эдуард Латыпов, 36-е время у него на данный момент.

10 января, пятница, 17:30

Халили начал для себя гонку с двух промахов... Но его ругать сильно точно не стоит.

10 января, пятница, 17:28

36-й Латыпов, нужно сегодня бороться лишь за попадание в очки.

10 января, пятница, 17:27

И на втором рубеже один промах у Латыпова, а можно же было бороться за высокие места..

10 января, пятница, 17:26

Эстонец Эрмист вылетел за пределы трассы очень сильно на спуске, асфальт даже зацепил...

10 января, пятница, 17:22

Саид Халили стартовал! С дебютом!

39-й на данный момент Поршнев, две минуты и 45 секунд он уступил.

10 января, пятница, 17:19

Не все спортсмены у нас стартовали, но пока не видно даже претендентов на десятку. Как и вчера у женщин, ситуация повторяется.

10 января, пятница, 17:15

Жаклен выскакивает на второе место на финише, выбивая Елисеева из медалей...

Три круга штрафа для Поршнева на втором рубеже, это фиаско, братан.

10 января, пятница, 17:14

33 секунды Латыпов лишь уступает, ходом же он идет в одни ноги с Логиновым и Елисеевым.

10 января, пятница, 17:13

Один промах на "лежке" и у Латыпова, что-то не так у нас сегодня.

10 января, пятница, 17:11

Финишировал Евгений Гараничев, 18-е время у него сейчас, две минуты Фуркаду он проиграл.

10 января, пятница, 17:10

Да, Жаклен опережает россиян, все решит последний круг.