Мужской спринт в Рупольдинге: снова без наших медалей

16 января, четверг, 17:49

А дальше - пропасть. Евгений Гараничев и Эдуард Латыпов едва попали в пасьют, показав 53-е и 55-е время соответственно. А вот Саид Халили стал аж 68-м, Никита Поршнев - 70-й. Много вопросов, кто побежит эстафету, а у нас все на сегодня, давайте отдохнем после таких стартов.

16 января, четверг, 17:48

Россиян сегодня нет даже в десятке. Лучшими стали Александр Логинов (11-е время) и Матвей Елисеев, который стал 17-м.

16 января, четверг, 17:47

Что же, давайте подводить итоги! Мартен Фуркад опять побеждает, без Йоханнеса Бе сложно с ним бороться, когда француз стреляет точно. Вторым стал его соотечественник Кентен Фийон-Майе, тройку призеров закрыл Бенедикт Долль.

16 января, четверг, 17:45

Доезжают последние спортсмены, мы в ожидании финиша Саида Халили.

16 января, четверг, 17:42

Перед заключительным кругом Халили 64-й. Да, будет сложно рассчитывать на гонку преследования.

16 января, четверг, 17:41

Четвертым выстрелом промахивается Халили, есть вероятность, что с таким ходом он не попадет в пасьют.

16 января, четверг, 17:38

Гараничев и Латыпов также рискуют не попасть в пасьют. Сегодняшняя гонка также выдается не лучшей для россиян.

Все, Никита Поршнев выбыл из топ-60, его в пасьюте мы не увидим.

16 января, четверг, 17:32

Саид Халили работает точно! Да, проигрывает он аж 33 секунды, но сам факт радует.

16 января, четверг, 17:31

Наврат финишировал лишь седьмым, не хватало его на последний круг.

16 января, четверг, 17:30

За 900 м до финиша Наврат уже пятый, проигрывать стал Филипп очень много.

16 января, четверг, 17:29

Наврат, похоже, даже за медаль не зацепится. Уже уступает он Фуркаду 14 секунд, что является четвертым временем. Ждем немца на финише.

16 января, четверг, 17:25

Ушел на дистанцию Саид Халили, стартовые ворота уже закрыты на сегодня!

Финишировал Латыпов. С двумя промахами у него 45-е место, также есть риск не попасть в пасьют.

16 января, четверг, 17:23

Вот вам и сенсация! Наврат с двумя нулями ушел на последний круг, проигрывая Фуркаду лишь полторы секунды!

16 января, четверг, 17:20

Гигонна мог претендовать на медаль, но промахнулся последним выстрелом. А так бы были большие шансы на французский подиум.

16 января, четверг, 17:19

Пока Латыпов промахнулся еще дважды на втором рубеже, посмотрите на десятку лучших на данный момент.

16 января, четверг, 17:17

Хотя основные события в гонке уже прошли, но много биатлонистов еще не стартовали. В частности, Саид Халили.

16 января, четверг, 17:16

Филипп Наврат после первой стрельбы лишь три секунды уступает лидеру, вот это уже веселее.

16 января, четверг, 17:13

Финишировал Никита Поршнев. 36-е место, 2 минуты и 12 секунд, хоть бы попасть в пасьют.