Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Анси. Логинов — 13-й

21 декабря, суббота, 15:34

Вот так неутешительно закончился мужской пасьют, но впереди у нас ещё женский. Давайте ждать большего! Не прощаемся.

21 декабря, суббота, 15:33

Лучшая тройка ходом сегодня чисто норвежская: Йоханнес Бё, Бьентегард и Кристиансен. Лучший из россиян - Логинов, но даже он показал лишь 36-ю скорость и проиграл ногами почти полторы минуты лидерам.

21 декабря, суббота, 15:32

Лучший из наших, Логинов, занял 13-е место. Елисеев 30-й, Поршнев 31-й, Гараничев 36-й, Латыпов 46-й, Малышко 51-й.

21 декабря, суббота, 15:31

Фийон Майе сегодня второй, Тарьей Бё третий и будет стоять на подиуме вместе с братом. Ан-нет, друзья! Кристиансен что сотворил на последней сотне метров! Втопил так, что на секунду с лишним обошёл Тарьея!!!

Пятым стал Долль, а Фуркад на финише зарубился с Жакленом в борьбе за 6-е место и лишь последние метры проиграл.

21 декабря, суббота, 15:30

Финиширует Йоханнес Бё - ещё одна уверенная победа в его копилку!

21 декабря, суббота, 15:29

Ну и старший Бё не даёт шансов Кристиансену в борьбе за бронзу.

21 декабря, суббота, 15:28

Ну а Йоханнес улепётывает от Фийона Майе, как от манекена - уже 16 секунд преимущества!

21 декабря, суббота, 15:27

Елисеев 23-й у нас, Поршнев 30-й, Гараничев 35-й.

21 декабря, суббота, 15:26

Ого, Кристиансен неожиданно вылез на 4-е место и покинул рубеж в трёх секундах от Тарьея!

За шестое место в итоге сразятся два француза - Жаклен и Фуркад. А Логинов один раз промахнулся всё-таки и стал 11-м опять.

21 декабря, суббота, 15:25

Тарьей Бё тоже один раз ошибся и дал шанс побороться за бронзу Доллю, но немец тоже ушёл на круг.

21 декабря, суббота, 15:24

Ну и дуэт лидеров уже на стадионе. Решающая стрельба впереди.

Оба попали и почти одновременно ушли! Будет борьба за золото?

21 декабря, суббота, 15:23

Логинов держится 9-м пока что. С таким ходом это вполне ничего.

21 декабря, суббота, 15:22

Йоханнес Бё и Фийон Майе идут вместе, причём отрываются от Тарьея Бё. Уже 22 секунды между ними.

21 декабря, суббота, 15:20

Поршнев дважды промахнулся, и первый после Логинова у нас теперь Елисеев - 24-й. Гараничев один раз промахнулся и скатился на 32-е место, Латыпов тоже ушёл на круг, а Малышко аж на три...

21 декабря, суббота, 15:19

Многие промахиваются. Фуркад на круг уходит, Хофер вообще на три. А Логинов снова точен! На 9-м месте Александр сейчас.

Долль тоже на круг отправился, а Тарьей Бё в итоге почти 20 секунд лидерам проигрывает.

21 декабря, суббота, 15:18

Тарьей промахнулся, а Фийон и Йоханнес вместе убегают!