Live

16 января 2020, 16:15

Мужской спринт в Рупольдинге: снова без наших медалей

В немецком Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира. Сегодня — мужской спринт

16 января, 17:49
0

А дальше - пропасть. Евгений Гараничев и Эдуард Латыпов едва попали в пасьют, показав 53-е и 55-е время соответственно. А вот Саид Халили стал аж 68-м, Никита Поршнев - 70-й. Много вопросов, кто побежит эстафету, а у нас все на сегодня, давайте отдохнем после таких стартов.

16 января, 17:48
0

Россиян сегодня нет даже в десятке. Лучшими стали Александр Логинов (11-е время) и Матвей Елисеев, который стал 17-м.

16 января, 17:47
0

Что же, давайте подводить итоги! Мартен Фуркад опять побеждает, без Йоханнеса Бе сложно с ним бороться, когда француз стреляет точно. Вторым стал его соотечественник Кентен Фийон-Майе, тройку призеров закрыл Бенедикт Долль.

16 января, 17:45
0

Доезжают последние спортсмены, мы в ожидании финиша Саида Халили.

16 января, 17:42
0

Перед заключительным кругом Халили 64-й. Да, будет сложно рассчитывать на гонку преследования.

16 января, 17:41
0

Четвертым выстрелом промахивается Халили, есть вероятность, что с таким ходом он не попадет в пасьют.

16 января, 17:38
0

Гараничев и Латыпов также рискуют не попасть в пасьют. Сегодняшняя гонка также выдается не лучшей для россиян.

0

Все, Никита Поршнев выбыл из топ-60, его в пасьюте мы не увидим.

16 января, 17:32
0

Саид Халили работает точно! Да, проигрывает он аж 33 секунды, но сам факт радует.

16 января, 17:31
0

Наврат финишировал лишь седьмым, не хватало его на последний круг.

16 января, 17:30
0

За 900 м до финиша Наврат уже пятый, проигрывать стал Филипп очень много.

16 января, 17:29
0

Наврат, похоже, даже за медаль не зацепится. Уже уступает он Фуркаду 14 секунд, что является четвертым временем. Ждем немца на финише.

16 января, 17:25
0

Финишировал Латыпов. С двумя промахами у него 45-е место, также есть риск не попасть в пасьют.

0

Ушел на дистанцию Саид Халили, стартовые ворота уже закрыты на сегодня!

16 января, 17:23
0

Вот вам и сенсация! Наврат с двумя нулями ушел на последний круг, проигрывая Фуркаду лишь полторы секунды!

16 января, 17:20
0

Гигонна мог претендовать на медаль, но промахнулся последним выстрелом. А так бы были большие шансы на французский подиум.

16 января, 17:19
0

Пока Латыпов промахнулся еще дважды на втором рубеже, посмотрите на десятку лучших на данный момент.

16 января, 17:17
0

Хотя основные события в гонке уже прошли, но много биатлонистов еще не стартовали. В частности, Саид Халили.

16 января, 17:16
0

Филипп Наврат после первой стрельбы лишь три секунды уступает лидеру, вот это уже веселее.

16 января, 17:13
0

Финишировал Никита Поршнев. 36-е место, 2 минуты и 12 секунд, хоть бы попасть в пасьют.

16 января, 17:10
0

Кажется, все основные претенденты на победу уже финишировали или "застрелились". Можно Фуркада уже поздравлять?

16 января, 17:08
0

Упала скорость у Елисеева, лишь девятым Матвей приходит, проигрывая 51 секунду.

16 января, 17:07
0

Латыпов неудачно начинает гонку, на круг штрафа ему придется зайти.

16 января, 17:06
0

Сразу два промаха у Поршнева на "стойке", много для хода Никиты...

16 января, 17:02
0

Мартен Фуркад опережает соотечественника на финише на три секунды. Пока он главный претендент на победу.

16 января, 17:00
0

Финишировал Логинов, аж 41 секунда проигрыша на выходе... А Елисеев после круга штрафа четвертый, уступает он лидеру 24 секунды.

16 января, 16:59
0

А-а-а-а-а-а! Елисеев промахивается последним выстрелом и не будет претендовать на медали... Как жаль...

0

Финишировал Фийон-Майе. Да, пока он лучший, но все ждут Мартена Фуркада, там основная борьба.

16 января, 16:58
0

Никита Поршнев точен на "лежке", 22 секунды он уже проигрывает лидерам.

16 января, 16:57
0

Елисеев на втором круге лучший. Впереди "стойка", там все и решится.

16 января, 16:56
0

Гараничев уже финишировал. Что же, текущему лидеру Пидручному он уступает аж минуту и 17 секунд.

16 января, 16:55
0

Пайффер и Дестье быстро отстрелялись на "лежке", и они сегодня в списке претендентов на медали, находясь рядом с Фуркадом и Елисеевым.

16 января, 16:54
0

Тарьей Бе идет на круг штрафа после первой стрельбы, а вот Мартен Фуркад - лидер перед заключительным кругом!

16 января, 16:53
0

Долль на радость трибунам обходит Логинова, лишь три секунды у немца до Фийона-Майе!

0

Логинов закрывает все мишени на "стойке" и уходит вторым, Фийон-Майе впереди на 24 секунды!

16 января, 16:51
0

Матвей Елисеев уверенно работает на "лежке", второй россиянин, Фуркад всего лишь в секунде!

16 января, 16:50
0

Кюн даже с кругом штрафа обходит Пидручного на одну секунду. Ход пока несопоставим.

16 января, 16:49
0

А после двух стрельб лидирует украинец Пидручный с двумя нулями, 28 секунд у него преимущество над Дале.

0

Елисеев показывает лучший разгон среди стартовавших! Ничего себе! Ждем его на стрельбе №1!

16 января, 16:47
0

"Стойка" никому не поддается, Гараничев также заходит на два круга штрафа...

16 января, 16:46
0

Похоже, Дале выбывает из борьбы за медали, сразу два промаха у норвежца на "стойке"!

0

Новый лидер у нас после первой стрельбы, это Мартен Фуркад! Преимущество лишь две секунды над Дале.

16 января, 16:45
0

Логинов быстро и точно отстрелялся, шесть секунд до Дале, борьба продолжается!

16 января, 16:43
0

Кентен Фийон-Майе работает без промахов и меньше секунды уступает Дале, а на стрельбу пришел Логинов.

16 января, 16:42
0

Кюн благодаря безошибочной стрельбе проигрывает Дале лишь две секунды. Конкуренция приличная.

16 января, 16:41
0

Логинов очень хорошо стартовал, лишь четыре секунды на разгоне он уступает Дале.

16 января, 16:40
0

Понсилуома ходом был хорош, но три промаха на "лежке" - это перебор.

16 января, 16:39
0

Гараничев работает без промахов на "лежке", но уступает аж 16 секунд норвежцу.

16 января, 16:38
0

Йоханнес Дале еще и стреляет точно. Ориентир очень приличный будет для всех.

16 января, 16:37
0

Побежал и Александр Логинов, верим!

16 января, 16:34
0

Дале на разгоне уничтожает просто. За 2 км он выиграл у Эдера целых 12 секунд. Гараничев же уступил аж 14...

16 января, 16:33
0

Йоханнеса Кюна также встречают аплодисментами, немцы сегодня надеются на медаль.

16 января, 16:31
0

Ушел на трассу и Евгений Гараничев, удачи!

16 января, 16:30
0

Йоханнес Дале начинает, опять все топы вверху!

16 января, 16:10
0

Сюрпризов в мужской сборной нет, состав после Оберхофа не изменился. И так, сегодня первым из россиян побежит Евгений Гараничев (№3). 14-м уйдет на дистанцию Александр Логинов, 29-м Матвей Елисеев, а 41-м - Никита Поршнев. В поздних группах 59-й стартовый номер у Эдуарда Латыпова и 110-й, предпоследний, у Саида Халили

16 января, 16:00