18 января 2019, 15:36

Тарьей Бе получил в подарок от российских фанатов собственный портрет

Наталья Юрина

Олимпийский чемпион-2010 Тарьей Бе получил в подарок от российских болельщиков собственный портрет. Его автором является художница из Якутии Кыыдаана Игнатьева.

Вчера в Рупольдинге ребята передали портрет от меня норвежскому биатлонисту Тарьею Бе. Как круто! Вчера он как раз занял второе место в спринте, - написала Игнатьева в своем Инстаграме, опубликов снимок биатлониста с портретом.

Вчера в Рупольдинге ребята из @sakha_biathlon передали портрет от меня норвежскому биатлонисту Тарею Бьо @tarjeiboe ?? Как круто? Вчера он как раз занял второе место в спринте?? #brothersboe #tarjeiboe #biathlon #biathlonworld #biathlonnorway #norway #norway?? #artbykydi

Публикация от Kyydaana Ignatieva (@kyydaana) 17 Янв 2019 в 8:40 PST

Напомним, Бе занял второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге. 30-летний норвежец занимает 6-е место в общем зачете Кубка мира, имея в активе 352 очка.