18 января 2019, 15:47

"Не могу сказать, что довольна результатом". Куклина - о выступлении в спринте в Рупольдинге

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская биатлонистка Лариса Куклина призналась, что может показывать лучшие результаты во время соревнований. 28-летняя спортсменка заняла 48-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Вот и состоялся мой личный дебют... Сказать, что я довольна результатом - не могу. К сожалению... Я знаю, что могу больше! И уверена, что тренеры знают и видят это! Функциональное состояние то, которое может и должно быть - не приходит. Нужно время... Нужны старты... которых у меня, к сожалению, очень мало! Я не расстраиваюсь этому результату, что есть - то есть на данный момент. Просто сделали выводы и пошли работать дальше. Все будет хорошо, форма придет в нужный момент и в нужное время. Проделанная работа не может пройти безрезультатно, - написала Куклина в своем Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и состоялся мой личный дебют... Сказать, что я довольна результатом -не могу? к сожалению... Я знаю, что могу на большее! И уверена, что тренеры знают и видят это! Функциональное состояние то, которое может и должно быть-не приходит( Нужно время... Нужны старты...которых у меня к сожалению очень мало! Я не расстраиваюсь этому результатному, что есть- то есть на данный момент? просто сделали выводы, и пошли работать дальше? Все будет хорошо, форма придёт в нужный момент и в нужное время?? Проделанная работа не может пройти безрезультатно? #надежда #вера #сила #rupolding #biathlonworld #biathlon #соревнования #веравсебя #лучшеевпереди #россия #yamalwomenteam #bliz #ironman #xlifeclub

Публикация от Lara Kuklina (@kuklinalara) 17 Янв 2019 в 12:15 PST

Напомним, Куклина в состве женской команды России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. 

Все о биатлоне - здесь

Новости