12:44 10 декабря 2017 | Биатлон

Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU в Швейцарии, Виролайнен - вторая

13

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Она преодолела дистанцию 10 километров за 31 минуту 2,9 секунды, допустив 2 промаха. Вчера Кайшева также выиграла спринтерскую гонку.

Ее соотечественница Дарья Виролайнен в пасьюте стала второй, отстав на 1,3 секунды.

Ленцерхайде (Швейцария)

Кубок IBU

Женщины

Гонка преследования 10 км

1. КАЙШЕВА (Россия) – 31.02,9 (2 шт. круга)

2. ВИРОЛАЙНЕН (Россия) – отставание 1,3 (2)

aastone

ой а кто это у нас в анси поедет?? - правильно - конечно же виролайнен - всего 2 раза промахнулась, а вот кайшева увы нет целых 2 раза промазала - не готова....

16:13 10 декабря 2017

krekemer

кстати вторая недалекая дочка мамалайнен 2 хороша ходом то ,почти на равных с кайшевой и сестрой ,а этих всех бывших сборниц вобще укатала ,даже загородке ходом минуту привезла

15:58 10 декабря 2017

ksuxa

сейчас Ульяну замаринуют на IBU..типа чтобы не теряла очки в общем зачете!(

15:05 10 декабря 2017

muzsolini

Если и в этом году её продинамят по непонятным для быдла причинам, то пусть уедет за Украину всх побеждать. Никто не осудит. И будет через пару лет тройка призёров ЧМ - Домрачева, Кузьмина, Кайшева. И две россиянки в тридцатке.

14:45 10 декабря 2017

slovogospoda

Чета биохимия у неё не такая

13:11 10 декабря 2017

PallMall

Молодец, Ульяна! Единственный биатлонист, регулярно выигрывающий золото для России!

13:03 10 декабря 2017

Andre_Saratov

Это Хлое Шевалье.

12:59 10 декабря 2017

Урфин_Я

Курдин_почему анаис пишется на х_12:54 ----- Потому как на КИБУ Хлоя, а Анаис на КМ ;-)

12:58 10 декабря 2017

Урфин_Я

Кайшева вон разрывает всех на IBU, в том числе и Виролайнен (типа из основы) и Услугину (которая в хорошей форме по словам ТШ) - дак меняйте!!! И именно сейчас, когда в форме Ульяна, а не в Новом году, как в прошлом сезоне было, когда пик формы уходить начинает! У тебя, Коновалов, 1) очевидный трупак (Подчуфарова к сожалению) 2) спортсмен не доросший еще до КМ (Сливко) и 3) откровенно не готовый пока спортсмен (Старых) в команде. Не настолько одни враги, надеюсь, в ТШ - хоть по капле разума и совести еще не проданными остаются?!

12:55 10 декабря 2017

Курдин

почему анаис пишется на х

12:54 10 декабря 2017

Урфин_Я

Виролайнен, на удивление всего два промаха допустившая, лидировала с первой по четвертую стрельбу, с которой первая уходила! Ульяна догнала и сделала на последнем круге даму из основы! Коновалов - ну не совсем-же вражина ты? Включи ты разум наконец!!!