Комментатор Дмитрий Губерниев попал в пятерку самых цитируемых журналистов России за ноябрь 2017 года. Об этом сам он рассказал в своем Инстаграме, назвав свое пятое место "попаданием в цветы".
Отметим, что Губерниев оказался самым цитируемым из спортивных журналистов и в общем рейтинге обошел Владимира Познера и Алексея Венедиктова.
Доктор со стажем
Это что за бармалей с криком лезет в мавзолей? Брови чёрные густые, речи длинные. пустые? Ответ -Д.Губерман.
20:22 28 декабря 2017
ruslya
мели емеля-твоя неделя
23:14 26 декабря 2017
bulat01
Ненавижу этого комментатора! Отвратительный тип! Сейчас не могу биатлонные передачи смотреть. У меня начинаются приступы от его выкриков. А после того, как посмотрел его видео с оскорблениями в адрес спортсменов и его коллег, стал еще больше презирать. Чтоб ему не ладно стало!
19:19 24 декабря 2017
cedoi
Лезет во все дырки,балабол.
15:07 24 декабря 2017
suomi257
лучше бы улучшил качество своей работы и поменьше лез в пиар!!!
14:56 24 декабря 2017