22 ноября 2017, 00:23

Губерниев - о календаре Кубка мира: "Типа фиг нам, а не Тюмень?!!"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный комментатор Дмитрий Губерниев с негодованием воспринял календарь Кубка мира на сезон-2018/19. В следующем сезоне Россия не получила ни одного этапа Кубка мира. Первоначально в календарь был включен этап в России, который должен был пройти в Тюмени с 20 по 25 марта.

"Россию лишили этапа Кубка мира в сезоне-2018/19?!! Типа фиг нам, а не Тюмень?!! Или мы сами не заявились? Прилетим через несколько часов в Эстерсунд, будем разбираться!" - написал Губерниев в Инстаграме. Отметим, что в оригинальном сообщении комментатор использовал 26 восклицательных знаков и 13 - вопросительных.

 

Россию лишили этапа Кубка мира в сезоне 18-19!!!???? Типа -Фиг нам ,а не Тюмень!!!?????Или мы сами не заявились???? Прилетим через несколько часов в Эстерсунд ,будем разбираться!!! Биатлон с Дмитрием Губерниевым!!! За Страну, за справедливость!!! За чистый российский спорт!!! Будем бороться!!!! Так победим!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #тюмень

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Ноя 21 2017 в 12:32 PST

Придумай мем

Новости