21 декабря 2018, 18:07

Дмитрий Губерниев: "Йоханнес – клевый пацан, но Логинов извиняться не должен"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телеведущий Дмитрий Губерниев поделился своим мнением относительно атак норвежских биатлонистов на Александра Логинова. Он уверен, что россиянин в ответ обыграет Йоханнеса Бе в гонке преследования.

- Не берите в голову и не принимайте близко к сердцу все, что говорят норвежцы, - сказал Губерниев. - Они могут долго рассуждать на тему моральных принципов. Но мы находимся в демократической стране, и чье-то личное мнение здесь совершенно не важно. Есть конкретные законы. Был бы электрический стул за допинг – пришлось бы садиться на стул. Гильотина – значит, гильотина. Но у нас два года. Человек их отсидел – все. Проблем быть не должно.

Норвежцы просто отвечают на вопросы, которые задают им журналисты. Как мы должны к этому относиться? Никак! Потому что Саша обыграет их в пасьюте. Тарьей и Йоханнес, be careful, guys (будьте осторожны, парни - Прим. "СЭ")!

- Йоханнес сказал, что Логинову нужно перед всеми извиниться.

- Эта ситуация изнутри как-то задевает его, но как было в известном фильме: "Да откуда же ты взялся в палате царской? Ведь не было тебя"! Никто извиняться не должен. Пусть они выступают, скрипя зубами. Но они не становятся от этого сильнее. Я очень уважаю Йоханнеса, он клевый пацан. Но здесь они идут на поводу людей, которые задают вопрос. А Саша обыграет его уже завтра. Я предупреждаю! (Владимир Иванов)

Все о биатлоне - здесь

 

Придумай мем

Новости