24 февраля 2018, 17:13

Дмитрий Губерниев – Фуркаду: "Мартен, спасибо за поддержку биатлонного этапа в Тюмени!"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме поблагодарил француза Мартена Фуркада за поддержку этапа Кубка мира в Тюмени. Ранее сообщалось, что Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение провести финальный девятый этап Кубка мира-2017/18 в Тюмени, как и планировалось изначально. Биатлонисты США и Чехии хотят бойкотировать соревнования.

– Мартен – огромное спасибо за поддержку биатлонного этапа в Тюмени! – написал Губерниев. – Француз с удовольствием в марте выступит у нас! Россия – настоящий поклонник биатлона и ее нельзя наказывать вечно – сказал Фуркад! Также Мартен считает, что российские спортсмены имеют право идти под своим флагом на церемонии закрытия! И еще одно! Шеф IBU Андерс Бессеберг отметил – решение о проведении этапа в Тюмени окончательное и бесповоротное! Господа Самюэлльсон, американцы, чехи и канадцы – всего вам самого доброго! Не приезжайте, лишайтесь квот на следующий сезон, отморозьте уши назло Вашим мамам! Да благословит Вас святой Бойкот!

 

@martinfourcade - огромное спасибо за поддержку биатлонного этапа в Тюмени!!! Француз с удовольствием в марте выступит у нас!!! Россия - настоящий поклонник биатлона и ее нельзя наказывать вечно - сказал Фуркад!!! Также Мартен считает , что российские спортсмены имеют право идти под своим флагом на церемонии закрытия!!! Скажем дружно Фуркаду - СПАСИБО!!!! И ещё одно!!! Шеф IBU Андерс Бессеберг отметил - решение о проведении этапа в Тюмени окончательное и бесповоротное !!!! Господа Самюэлльсон , американцы , чехи и канадцы - всего вам самого доброго !!!!! Не приезжайте , лишайтесь квот на следующий сезон , отморозьте уши назло Вашим мамам!!! Да благословит Вас святой Бойкот !!!!! ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #спасибо #франция #тюмень #россия #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #бойкот #финал #кубокмира #олимпиада #игры #пхенчхан #корея #олимпийскиеигры #олимпиада2018 #швеция #чехия #канада #сша

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Фев 24, 2018 в 6:04 PST

Придумай мем

Новости