10 декабря 2017, 15:16

Антон Шипулин: "Ребят наших поддержу, они не виноваты, что допустили столько ошибок"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Антон Шипулин после мужской эстафеты на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене отметил, что стрелять было невозможно. Напомним, что сборная России заняла 8-е место.

– После разминки и пристрелки понял, что будет непростая гонка, будет большая лотерея, – сказал во флеш-интервью Шипулин. – Стрелять было вообще невозможно. Видел как Цветков стрелял, у меня было все по другому, гораздо легче. Ветер не дал шансов спортсменам. Хотя, шанс попасть есть, но надо аккуратно рисковать, чтобы пуля залетала. Я думаю, что многие спорт удивлялись своим попаданиям. У меня была такая же ситуация раньше, что стрелял в правую мишень, а попала во вторую.

Ребят наших поддержу, они не виноваты, что допустили столько ошибок. У Елисеева с патроном были проблемы, Цветкову помешал ветер. Но ничего страшного, надо это пережить и после черной полосы, как всегда, пойдет белая.

Когда я бежал свой этап, то я не думал о том, что надо бороться за места повыше, главное было хорошо поработать, потому что я еще не набрал свои лучшие физические кондиции.

Хохфильцен. Мужская эстафета. LIVE!

Придумай мем

Новости