22 марта 2018, 19:17

Алябьев предлагает Драчева на пост главы СБР

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев считает, что президент СБР Александр Кравцов должен подать в отставку. По мнению Алябьева, пост должен получить четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев.

- Вы знаете меня как человека прямого и честного, - цитирует ТАСС Алябьева. - Поэтому начну с главного: нынешнему президенту Союза биатлонистов России нужно совершить важнейший для нашего биатлона поступок - уйти в отставку. В этом случае все мы, ветераны биатлона, спортсмены, тренеры, а главное - молодые подающие надежды ребята, честно скажем ему спасибо.

На должность президента СБР предлагаю и поддерживаю мнение Сергея Чепикова, избрать Драчева - великолепного спортсмена и опытного управленца. У него есть связи во власти и в бизнесе, ему верят и ему будут помогать. Драчев сможет поднять российский биатлон на качественно новый уровень. Но главное, что у Владимира Петровича есть искреннее и горячее желание изменить всю систему подготовки российского биатлона в целом. Он любит и знает биатлон.

Источник: http://tass.ru/sport/5056785

Придумай мем

Новости