25 декабря 2018, 13:17

Александр Легков - Шипулину: "С тобой биатлон был краше и ближе сердцу болельщика"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский лыжник Александр Легков поддержал биатлониста Антона Шипулина, который объявил о завершении профессиональной карьеры. Его последним стартом станет "Рождественская гонка" 29 декабря.

– Сегодня мой друг Антон Шипулин попрощался со спортом... Такова жизнь, тем более, жизнь спортсмена... – написал в своем Инстаграме Легков. Спасибо, Антон, за то, что ты сделал в спорте – с тобой биатлон был краше и ближе сердцу каждого болельщика. Знай, что твои друзья всегда останутся с тобой, и если когда-то тебе нужна будет моя помощь, я буду рядом. Счастья тебе в твоей новой жизни, любви, здоровья и, конечно, праздников дома. Это уже очень много, это поможет тебе пережить трудный момент и двигаться дальше... Я с тобой!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мой друг @anton_shipulin попрощался со спортом... Такова жизнь, тем более, жизнь спортсмена... Спасибо, Антон, за то, что ты сделал в спорте - с тобой биатлон был краше и ближе сердцу каждого болельщика ??. Знай, что твои друзья всегда останутся с тобой, и если когда-то тебе нужна будет моя помощь, я буду рядом ?. Счастья тебе в твоей новой жизни, любви, здоровья и, конечно, праздников дома) Это уже очень много) это поможет тебе пережить трудный момент и двигаться дальше... Я с тобой! #спасибоантон #спасибошипулин

Публикация от Alexander Legkov (@alexanderlegkov) 25 Дек 2018 в 1:18 PST

 

Новости