10 января 2017, 11:10

Дмитрий Ярошенко: "Высказыванием о Логинове Бегю расписался в своей слабости"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший биатлонист, чемпион мира 2007 и 2008 годов Дмитрий Ярошенко уверен, что француз Аристид Бегю не имел оснований для того, чтобы обвинять в мошенничестве россиянина Александра Логинова, ставшего победителем на этапе Кубка IBU в Италии. По словам Ярошенко, данное высказывание говорит о слабости француза.

- Сейчас в адрес российских спортсменов много чего говорится, - начал Ярошенко. - Но что за двойные стандарты? Почему никто не обращает внимания на, например, норвежцев или британцев, которые тоже были дисквалифицированы? Все они также возвращаются в спорт и продолжают выступать. А здесь вдруг такая истерия!

Сильные всегда приковывают взгляды. Александр уже понес свое наказание. Давайте соблюдать антидопинговые правила! Иначе для чего они нужны? Думаю, что у многих такое отношение в целом к российскому спорту. И при любой возможности они осуществляют свои нападки. У нас отбирают чемпионаты, а позже при проверке выясняется, что спортсмены "чистые".

Подобным высказыванием французский биатлонист расписался в своей слабости! Замечу, что другие спортсмены мирового биатлона высказываются сдержанно. Прежде чем что-то заявлять, нужно доказать, что человек действительно в чем-то виноват. (Любовь КОНЯЕВА)

Бегю назвал Логинова мошенником //
Леонид Гурьев: "Фраза Бегю - высказывание проигравшего человека, который пытается развести какую-то грязь!"

Придумай мем

Новости