Кубок мира по биатлону: женский спринт. Россиянки — вне топ-10

5 марта, четверг, 20:42

Лучшей среди россиянок вновь Екатерина Юрлова-Перхт, которая стала 11-й. 16-я - Лариса Куклина, Ирина Старых - 40-я, Кристина Резцова - 63-я, а Ульяна Кайшева - 85-я. На этом все, до скорых встреч!

5 марта, четверг, 20:39

Постепенно уже можно подводить итоги. Победу благодаря уверенной стрельбе и хорошему ходу отпраздновала Дениз Херрманн, второй стала Анаис Бескон, а тройку сильнейших закрыла Маркета Давидова.

5 марта, четверг, 20:35

У Кайшевой в сумме шесть промахов.. Что за ад происходит на рубеже?

5 марта, четверг, 20:32

Кристина Резцова на финише аж 58-я... С пятью кругами штрафа она уступила Херрманн три минуты.

5 марта, четверг, 20:27

Первой десятке, кажется, уже никто не угрожает.

5 марта, четверг, 20:26

Все биатлонистки уже на трассе, гонка близится к завершению.

Кстати, финишировала Ирина Старых. У нее 36-е место, вряд ли она останется в зоне очков.

5 марта, четверг, 20:24

У Резцовой один промах еще и на "стойке", в сумме пять. Кайшева, кстати, на первой стрельбе также дважды мимо выстрелила.

5 марта, четверг, 20:20

На дистанции уже и Ульяна Кайшева, последняя из россиянок.

5 марта, четверг, 20:18

На 11-м месте финишировала Юрлова-Перхт, минуту и 33 секунды она уступила немке.

5 марта, четверг, 20:17

Промахиваются абсолютно всех. Херрманн можно поздравлять с победой, здесь даже "нулей" на рубеже не хватит.

5 марта, четверг, 20:15

Ого Резцова выдала... Четыре промаха на первом рубеже, куда она стреляла?

5 марта, четверг, 20:14

Юрлова-Перхт с двумя промахами пока лучшая из россиянок. 13-е место у нее после второй стрельбы, минуту и 14 секунд уступает.

5 марта, четверг, 20:13

Старых потеряла все шансы на высокие места, три промаха на "стойке - до свидания...

5 марта, четверг, 20:09

Тройка немного изменилась, но на трассе не так и много соперниц, которые могут претендовать на высокие места.

5 марта, четверг, 20:07

Бескон удерживает второе место! С двумя нулями француженка ходом уступила Херрманн 27 секунд.

5 марта, четверг, 20:06

А вот Ирина Старых выбивает пять из пяти на "лежке", 13-е место у нее, 28 секунд проигрыша.

5 марта, четверг, 20:04

Жаль, Юрлова-Перхт также однажды промахнулась на "лежке", сейчас она 18-я, уступая Херрманн 38 секунд.

5 марта, четверг, 20:03

Экхофф на финише выигрывает у Эберг меньше секунды!

5 марта, четверг, 20:02

А вот Бескон поборется с Давидовой! Француженка уступает лидеру лишь 11 секунд с двумя "баранками".