Live

12 марта 2020, 17:15

Йоханнес Бе выиграл мужской спринт в Лахти, Фуркад — второй. Россияне — вне топ-10

Онлайн мужского спринта в Контиолахти.

12 марта, 18:38
0

Лучшим среди россиян стал Матвей Елисеев с 14-м временем. Александр Логинов - 18-й, Евгений Гараничев - 31-й, Эдуард Латыпов - 36-й, Саид Халили - 42-й, Никита Поршнев даже не попал в пасьют. На этом все, хорошего вечера!

12 марта, 18:37
0

Пока Саид Халили едет к финишу, давайте подводить итоги. Победу отпраздновал Йоханнес Бе, показав опять отличный ход и точную стрельбу. Второй стал Мартен Фуркад, секунду ему уступил Эмильен Жаклен.

12 марта, 18:32
0

Эх, еще и промах у Халили. Не будет высоко и Саид, хоть бы за очки зацепиться.

12 марта, 18:30
0

В десятке сильнейших россиян сегодня не будет. Ничего неожиданно, если честно.

12 марта, 18:27
0

Давайте вспомним и о Поршневе. Никита с двумя кругами проиграл почти две с половиной минуты и уже 51-й....

12 марта, 18:26
0

Дестье за тройку не поборолся, но стал восьмым, очень много французов в десятке.

12 марта, 18:24
0

Идеально Саид Халили стреляет на "лежке", но 35 секунд - очень большая разница.

12 марта, 18:21
0

Стартовали уже все участники. Среди них и Саид Халили, который вскоре будет на первом рубеже.

0

Среди поздних стартовых номеров мало тех, кто даже в десятку может попасть. Лидеры сегодня стреляли хорошо.

12 марта, 18:20
0

Гараничев, кстати, финишировал. Уступил он лидеру полторы минуты и расположился в третьем десятке.

12 марта, 18:19
0

Есть уверенность, что тройка призеров уже не изменится.

12 марта, 18:17
0

А вот Мартен еще и у Жаклена выигрывает! Ничего себе, норвежцы вытеснены из тройки. Ну кроме Йоханнеса.

12 марта, 18:15
0

Жаклен удерживает свое второе место, в 22 секундах от Йоханнеса.

0

12 марта, 18:12
0

Седьмым финишировал Елисеев! С двумя нулями он проиграл Йоханнесу 59 секунд.

12 марта, 18:10
0

Фуркад с двумя нулями даже не в тройке перед заключительным кругом. Доработает ли ногами?

12 марта, 18:09
0

Гараничев промахивается последним выстрелом на "стойке", а так можно было претендовать на десятку!

12 марта, 18:07
0

А вот Жаклен сегодня помешает норвежцам забрать весь подиум! Француз после второго рубежа уступает Йоханнесу лишь 15 секунд.

0

Тарьей Бе все же уступает Кристиансену четыре секунды, без медали он сегодня останется.

12 марта, 18:05
0

Финишировал Йоханнес, 30 секунд выиграл он у Кристиансена.

12 марта, 18:04
0

Елисеев сегодня без промахов, второй рубеж он покидает шестым, до Йоханнеса 42 секунды.

12 марта, 18:02
0

Фуркад также без промахов на "лежке", до главного конкурента - аж 14 секунд.

12 марта, 18:01
0

Гараничев без промахов проходит первый рубеж, 20 секунд он Йоханнесу уступает.

12 марта, 18:00
0

Финишировал Логинов. С кругом штрафа он пока третий, уступая Доллю почти 40 секунд.

0

Тарьей Бе также будет претендовать на медаль. Третий он после двух рубежей, до второго Кристиансена - лишь шесть секунд.

12 марта, 17:58
0

Йоханнес Бе и на втором рубеже точен. Можно поздравлять уже?

12 марта, 17:57
0

Елисеев лишь в 15 секундах от Йоханнеса после первой стрельбы, очень неплохое начало.

12 марта, 17:56
0

Матвей Елисеев идеально стреляет на "лежке", а Латыпов идет на круг и на втором рубеже.

12 марта, 17:53
0

Кристиансен с двумя нулями предельно хорош, 12 секунд у Долля он все же выигрывает.

12 марта, 17:51
0

Зато на второй стрельбе Логинов идеален! Быстро, точно, вторым он покидает рубеж!

12 марта, 17:50
0

Долль также промахивается на втором рубеже один раз, а вот Йоханнес после первой стрельбы уже "везет" немцу пять секунд.

12 марта, 17:49
0

30 секунд Латыпов уступает Доллю после первой стрельбы.

12 марта, 17:48
0

На круг штрафа идет и Латыпов, а можно было бы высоко закончить.

12 марта, 17:47
0

Фак не смог без промахов пройти гонку, один круг штрафа на "стойке" все же есть.

12 марта, 17:46
0

Йоханнес Бе начинает традиционно быстро, шесть секунд уже перевеса есть. Ну ничего, еще Фуркад позади.

12 марта, 17:45
0

Кристиансен навязывает борьбу Доллю, всего лишь две секунды разницы.

12 марта, 17:44
0

На выходе Логинов проигрывает Доллю 28 секунд, многовато будет.

12 марта, 17:42
0

Логинов с лучшим временем пришел на стрельбу, но четвертым выстрелом промахнулся. Жаль, круг штрафа. А лидирует уже Долль.

12 марта, 17:40
0

Круг штрафа и у Дале, хотя ходом он был весьма неплох.

12 марта, 17:38
0

Зато Фак отстрелялся чисто. Он пока будет лидировать в гонке.

12 марта, 17:37
0

Расторгуев приехал на первый рубеж. Сразу два круга штрафа, и хороший ход тут уже никак не поможет.

12 марта, 17:36
0

В первой группе и Тимофей Лапшин. Пока без камеры, но не исключено, что несколько репортажей у него еще будет в Контиолахти.

12 марта, 17:35
0

Побежал и Александр Логинов, посмотрим, в какой он форме сейчас.

12 марта, 17:33
0

Дале вместе с Гигонна в первой десятке. Сегодня со старта хватает интересных биатлонистов.

12 марта, 17:31
0

Кстати, американская сборная уже не выступит на данном этапе. Утром все американцы улетели домой из-за угрозы заражения коронавирусом.

12 марта, 17:30
0

Андрей Расторгуев открыл сегодняшнюю гонку, начинаем!

12 марта, 17:10
0

Вот кто точно проводит последний этап в сезоне, так это Александр Логинов, который принял решение не участвовать в Осло. Сегодня он стартует под номером 10. У Эдуарда Латыпова 21-й номер, у Матвея Елисеева - 37-й, у Евгения Гараничева - 47-й, у Никиты Поршнева - 58-й, а у Карима Халили - 93-й.

12 марта, 17:00
0

Всем привет! Биатлон пока не отменили, но не исключено, что этап в Контиолахти все же будет последним в нынешнем сезоне. Давайте же насладимся этими гонками, сегодня у нас мужской спринт.