Мужской спринт в Оберхофе: Йоханнес Бе — первый, россияне не попали в десятку лучших. Онлайн

8 января, пятница, 17:34

Что же, 41 гонка без медалей у сборной России, печальная серия продолжается. Завтра пасьюты, шансов и там на медали не особо, но мы будем болеть. На этом все, до скорых встреч!

8 января, пятница, 17:29

Швейцарец Сталдер сошел с дистанции, какие-то проблемы со здоровьем у него.

Лучшим среди россиян сегодня стал Эдуард Латыпов с 11-м временем. 16-м стал Матвей Елисеев, 19-м — Александр Логинов, а Кирилл Стрельцов — 27-м. Евгений Гараничев последним попал в преследование с 60-м временем, а вот Антон Бабиков провалился, он лишь 74-й.

8 января, пятница, 17:27

Пора потихоньку подводить итоги. Йоханнес Бе, несмотря на круг штрафа, побеждает в спринте, Тарьей Бе с чистой стрельбой проиграл ему 10 секунд, Штурла Легрейд — 21 секунду, также пройдя оба рубежа без промахов.

8 января, пятница, 17:26

Чисто работает Стрельцов и на втором рубеже, 23-е место пока у него.

8 января, пятница, 17:22

Последние спортсмены доезжают к финишу. Мы же ждем на втором рубеже Стрельцова.

8 января, пятница, 17:20

А Вегер с Елетновым выкинули Латыпова за пределы первой десятки. Все надежды на Стрельцова теперь.

8 января, пятница, 17:16

Ну а Гараничев рискует не попасть в пасьют, он уже 50-й.

8 января, пятница, 17:15

Очередной норвежский пьедестал сегодня.

Стрельцов работает идеально, 30 секунд он проигрывает Йоханнесу после первой стрельбы, пока это 19-е место.

8 января, пятница, 17:09

Приехал и Тарьей Бе, десять секунд брату он уступил, пройдя дистанцию без промахов.

8 января, пятница, 17:07

Логинов финишировал на пока 15-м месте. Не лучший далеко результат, да.

8 января, пятница, 17:06

Вторым приехал Легрейд, 21 секунд уступив Йоханнесу.

Тем временем стартовал Кирилл Стрельцов, один из последних в гонке.

8 января, пятница, 17:04

Гараничев трижды промахивается на «стойке», ужас...

Легрейд проигрывает уже ходом Йоханнесу много, он не угрожает лидеру.

8 января, пятница, 17:01

А Тарьей с нулем быстрее Йоханнеса на три секунды! Один круг остается!

8 января, пятница, 17:00

Как обидно... Логинов промахнулся также последним выстрелом, покинул Александр огневой рубеж пока 15-м.

8 января, пятница, 16:59

Йоханнес Бе 35 секунд привозит Дале и ждет Легрейда. Плюс не забываем о Тарьейе, который еще не стрелял.

8 января, пятница, 16:58

Финишировал и Латыпов, он третий пока, уступая 25 секунд Дале.