Женский масс-старт в Оберхофе: француженка Симон стала первой, Миронова — 11-я. Онлайн

17 января, воскресенье, 17:43

Что же, впервые в Оберхофе представители Норвегии не выигрывали в личных гонках, более того, никого из скандинавок не было даже на подиуме. Ингрид Тандревольд (лучшая из норвежек) стала лишь четвертой. Победу же одержала Жулия Симон, вторая — Франциска Пройсс, третья — шведка Ханна Эберг. Светлана Миронова из-за двух промахов на заключительной «стойке» не смогла бороться за медали, став 11-й. Ульяна Кайшева финишировала 19-й. Впереди Антхольц-Антерсельва, а пока на три дня берем паузу! Всего хорошего вам!

17 января, воскресенье, 17:41

Кайшева также молодец, на 19-й позиции она сегодня!

Фантастический финиш от Светланы Мироновой, на 11-е место поднялась россиянка!

17 января, воскресенье, 17:40

Как же просто Симон убегает от Пройсс, это победа! Второе место у немки!

Ханна Эберг финишировала третьей, норвежек нет на подиуме сегодня!

17 января, воскресенье, 17:39

Миронова поднимается на 13-е место, хорошо, Света!

17 января, воскресенье, 17:38

А теперь уже Симон в горку атакует и пытается даже убежать! Вот это поворот!

17 января, воскресенье, 17:37

Вот как так?? Хаузер на спуске падает и теряет шансы на медаль!

Симон не отпускает Пройсс, идут они вместе к финишу, остальные уже безнадежно отстали.

17 января, воскресенье, 17:36

Миронова остается на 15-м месте, но там можно бороться и немного подняться.

17 января, воскресенье, 17:35

20-я Ульяна Кайшева сейчас, кстати. Надо держаться!

Какая же Пройсс на дистанции! Немка без проблем догнала Симон и обошла француженку на подъеме!

17 января, воскресенье, 17:34

«Оберхофский стояк» Мироновой обернулся аж 15-м местом перед последним кругом.

17 января, воскресенье, 17:33

Эх, Миронова... Света долго выцеливала и два последних выстрела мимо...

А лидером пошла Жулия Симон, Пройсс ей уступает три секунды, в пяти — Вирер, в шести — Хаузер!

17 января, воскресенье, 17:32

Вирер дает шанс соперницам, на два круга штрафа уходит итальянка!

17 января, воскресенье, 17:31

Начинается решающая стрельба.

17 января, воскресенье, 17:29

Группа Мироновой догнала Ханну Эберг, у них свои разборки будут. Если, конечно, Вирер не станет очень много ошибаться.

Перед стрельбой группа уступает итальянке 28 секунд. Доро бежит быстрее, сейчас ей важно точно отстреляться.

17 января, воскресенье, 17:28

Кайшева на трассе и дальше проигрывает, уже она пропустила вперед Аввакумову, бывшую россиянку, которая сейчас бегает за Южную Корею.