Спринт в Оберхофе: Йоханнес Бе — первый, Елисеев — 10-й, Логинов — 21-й. Онлайн

13 января, среда, 17:51

Ну и самое главное: в масс-старте выступят трое россиян — Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов! На этом на сегодня все, хорошего вам вечера!

1. Йоханнес Бе (Норвегия) — 24.43,6 (0 шт. кругов)

2. Штурла Легрейд (Норвегия) — отставание 12,4 (0)

3. Арнд Пайффер (Германия) — 27,9 (0)

4. Эрик Лессер (Германия) — 30,6 (0)

5. Йоханнес Дале (Норвегия) — 38,3 (1)

6. Лукас Хофер (Италия) — 40,7 (2)

10. Матвей Елисеев (Россия) — 47,5 (0)

15. Эдуард Латыпов (Россия) — 1.05,8 (1)

21. Александр Логинов (Россия) — 1.19,9 (1)

30. Кирилл Стрельцов (Россия) — 1.50,5 (1)

44. Евгений Гараничев (Россия) — 2.09,8 (1)

92. Игорь Малиновский (Россия) — 4.20,1 (2)

13 января, среда, 17:46

Лучшим среди россиян стал Матвей Елисеев, который пришел к финишу десятым. С двумя нулями Матвей уступил норвежцу 47 секунд. Эдуард Латыпов на 15-м месте, Александр Логинов — на 21-м, Кирилл Стрельцов — 30-й, а Евгений Гараничев — 44-й. Игорь Малиновский с двумя промахами пришел к финишу 92-м...

13 января, среда, 17:45

Пока Малиновский борется с последним кругом, можно подводить небольшие итоги. Победу вновь одержал лидер общего зачета Йоханнес Бе, который опередил Штурлу Легрейда на 12 секунд, тройку сильнейших с отставанием в 28 секунд замкнул немец Арнд Пайффер.

13 января, среда, 17:41

Малиновский и на второй стрельбе допустил один промах, пока он 82-й... Что тут скажешь, слабенько.

13 января, среда, 17:40

Из десятки, кажется, Елисеев никто уже Матвея не выдавит.

13 января, среда, 17:38

Десятый на финише Елисеев, 47 секунд он проиграл лидеру, но это лучший результат среди россиян! Спасибо!

13 января, среда, 17:36

За километр до финиша шестой-седьмой Елисеев, идет он в одном темпе с Дале. Надо за восьмерку цепляться, надо!

13 января, среда, 17:34

Нет, начинает Елисеев уступать. Пятое место он держит, но по времени отставание очень большое. В десятке должен быть!

13 января, среда, 17:32

Стрельцов финишировал 22-м пока, почти две минуты Бе он уступил почти две минуты.

13 января, среда, 17:30

Браво, Матвей! Пять из пяти у него, и он пятый пока! До третьего места пять секунд! Давай, работай!

13 января, среда, 17:29

Четвертым выстрелом Малиновский дал маху, ну тяжело будет даже за 60 бороться, учитывая его ход.

13 января, среда, 17:28

Первая десятка пока без россиян.

13 января, среда, 17:25

Тарьей Бе не борется уже за тройку! Скорость у него не самая высокая, а тут еще круг штрафа на «стойке».

Стрельцов уходит на последний круг 28-м.. Слабовато, учитывая, что еще немало спортсменов позади.

13 января, среда, 17:23

Стрельцов очень долго выцеливал последний выстрел — и промахнулся. Как жаль, а можно было даже за 20 бороться.

Финиширует Йоханнес Бе, 12 секунд он выигрывает у Легрейда в итоге!

13 января, среда, 17:22

Просыпаемся! Матвей Елисеев на «лежке» точен, 15 секунд до Йоханнеса, это девятое место.

13 января, среда, 17:20

Стартовал Игорь Малиновский, удачи нашему дебютанту в нынешнем сезоне!

13 января, среда, 17:19

Кирилл Стрельцов точен на «лежке», 14-е место у него, 23 секунды до Йоханнеса. Пока все достойно.

А Тарьей Бе уступает брату 22 секунды, при чем у обоих нули. Какой-то неудачный первый круг был у старшего брата.