Кубок мира по биатлону: женский спринт. Россиянки — вне топ-10

Онлайн женского спринта на этапе Кубка мира в Нове-Место

0

Лучшей среди россиянок вновь Екатерина Юрлова-Перхт, которая стала 11-й. 16-я - Лариса Куклина, Ирина Старых - 40-я, Кристина Резцова - 63-я, а Ульяна Кайшева - 85-я. На этом все, до скорых встреч!

5 марта, 20:39
0

Постепенно уже можно подводить итоги. Победу благодаря уверенной стрельбе и хорошему ходу отпраздновала Дениз Херрманн, второй стала Анаис Бескон, а тройку сильнейших закрыла Маркета Давидова.

5 марта, 20:35
0

У Кайшевой в сумме шесть промахов.. Что за ад происходит на рубеже?

5 марта, 20:32
0

Кристина Резцова на финише аж 58-я... С пятью кругами штрафа она уступила Херрманн три минуты.

5 марта, 20:27
0

Первой десятке, кажется, уже никто не угрожает.

5 марта, 20:26
0

Кстати, финишировала Ирина Старых. У нее 36-е место, вряд ли она останется в зоне очков.

0

Все биатлонистки уже на трассе, гонка близится к завершению.

5 марта, 20:24
0

У Резцовой один промах еще и на "стойке", в сумме пять. Кайшева, кстати, на первой стрельбе также дважды мимо выстрелила.

5 марта, 20:20
0

На дистанции уже и Ульяна Кайшева, последняя из россиянок.

5 марта, 20:18
0

На 11-м месте финишировала Юрлова-Перхт, минуту и 33 секунды она уступила немке.

5 марта, 20:17
0

Промахиваются абсолютно всех. Херрманн можно поздравлять с победой, здесь даже "нулей" на рубеже не хватит.

5 марта, 20:15
0

Ого Резцова выдала... Четыре промаха на первом рубеже, куда она стреляла?

5 марта, 20:14
0

Юрлова-Перхт с двумя промахами пока лучшая из россиянок. 13-е место у нее после второй стрельбы, минуту и 14 секунд уступает.

5 марта, 20:13
0

Старых потеряла все шансы на высокие места, три промаха на "стойке - до свидания...

5 марта, 20:09
0

Тройка немного изменилась, но на трассе не так и много соперниц, которые могут претендовать на высокие места.

5 марта, 20:07
0

Бескон удерживает второе место! С двумя нулями француженка ходом уступила Херрманн 27 секунд.

5 марта, 20:06
0

А вот Ирина Старых выбивает пять из пяти на "лежке", 13-е место у нее, 28 секунд проигрыша.

5 марта, 20:04
0

Жаль, Юрлова-Перхт также однажды промахнулась на "лежке", сейчас она 18-я, уступая Херрманн 38 секунд.

5 марта, 20:03
0

Экхофф на финише выигрывает у Эберг меньше секунды!

5 марта, 20:02
0

А вот Бескон поборется с Давидовой! Француженка уступает лидеру лишь 11 секунд с двумя "баранками".

5 марта, 20:01
0

Кайса начинает спринт с двух промахов, быстро Мякяряйнен убивает интригу.

5 марта, 20:00
0

А вот на второе место идет Давидова. С кругом штрафа чешка уверенно вторая, в 32 секундах от Херрманн.

5 марта, 19:59
0

Тандреволл также не справилась со второй стрельбой. Хотя два круга штрафа в сумме - далеко не худший результат.

5 марта, 19:58
0

И Пройсс удачна на первом рубеже, в 14 секундах от Херрманн она.

5 марта, 19:56
0

Куклина с двумя кругами штрафа уступила Херрманн минуту и 44 секунды... Многовато. Экхофф, кстати, также не соперница уже для Херрманн, это после двух промахов на втором рубеже.

5 марта, 19:55
0

Промахиваются абсолютно все. Ждем на второй стрельбе Экхофф, посмотрим, что она покажет. А Херрманн финишировала уже быстрее всех.

5 марта, 19:54
0

Кстати, после первой стрельбы Херрманн выигрывает лишь одну секунду у Экхофф. Вот кто пока главный соперник немки.

5 марта, 19:53
0

Давидова ходом шла почти в одни ноги с Херрманн, но и чешка промахнулась последним выстрелом на "лежке".

5 марта, 19:51
0

Один промах на "лежке" у Вирер - Доро за победу сегодня не будет бороться.

5 марта, 19:49
0

Ландер и Иган благодаря точной стрельбе обходят Куклину.

0

У Куклиной один промах и на "стойке". А вот Херрманн с двумя нулями претендент на медали. Тут уже точно!

5 марта, 19:47
0

Куклина с промахом продолжает идти второй, хоть и уступает 43 секунды. Скоро лидеры приедут, там и посмотрим.

5 марта, 19:45
0

Пушкарчикова испытала проблемы с винтовкой, больше минуты она потеряла, да еще и 300 м штрафа у нее. Симон, кстати, также допустила два промаха.

5 марта, 19:44
0

А промахиваются все! Бреза и Брорссон и вовсе допустили по две ошибки.

5 марта, 19:43
0

А вот Хермманн работает идеально, немка уже имеет очень большое преимущество над остальными. Куклина, к примеру, уступает аж 43 секунды.

5 марта, 19:42
0

Медленно прошла первый круг Куклина, а еще и на круг штрафа надо зайти...

5 марта, 19:41
0

Куклина приближается к первой стрельбе, начинается самое интересное в спринте.

5 марта, 19:39
0

Лариса Куклина на разгоне уступает Херрманн уже десять секунд. Очень скромный показатель.

5 марта, 19:38
0

В начале гонки и Жюстин Бреза, француженки вновь будут претендовать на самые высокие места, несмотря на провальный чемпионат мира.

5 марта, 19:36
0

Третий стартовый номер у Дениз Херрманн, в гонке с двумя рубежами у немки есть шансы на успех.

5 марта, 19:35
0

Отправилась на дистанцию Лариса Куклина, и мы начинаем!

5 марта, 19:20
0

Открывать сегодняшнюю гонку будет Лариса Куклина. Остальные россиянки на старте расположились под следующими номерами. 45-й у Екатерины Юрловой-Перхт, 49-й - у Ирины Старых, 68-й - у Кристины Резцовой и 86-й - у Ульяны Кайшевой.

5 марта, 19:10
0

Всем привет! Сегодня в чешском Нове-Место начнется заключительный триместр Кубка мира по биатлону. Из-за эпидемии коронавируса соревнования пройдут без болельщиков, так что усаживаемся удобнее у экранов и следим за гонкой вместе с нами.