22 декабря 2017, 18:30

"Реал" – "Барселона", "Ювентус" – "Рома". Видеопрогноз Валерия Карпина

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер московского "Спартака", эксклюзивный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Валерий Карпин записал видео с прогнозами на матчи "Реал" – "Барселона", "Ювентус" – "Рома".

"Реал" – "Барселона"

Понятно, что это дерби и не важно, кто в какой форме и кто на каком месте находится, потому что это дерби.

"Реал", играя дома при своих болельщиках, сделает все возможное, чтобы не отпустить еще дальше "Барселону", текущий отрыв уже катастрофический. Сейчас можно не говорить о том, как будет играть "Реал" или "Барселона". Думаю, что "Барселона", все-таки, будет играть в свой футбол. На "Бернабеу" тоже будет пытаться владеть мячом. "Реал" сможет проводить быстрые атаки.

Думаю, что "Барселона", имея таких исполнителей, как Месси и Суарес, забьет. Но "Реал", несмотря на все минусы, которые могут быть перед игрой, победит. Даже не с точки зрения какой-то тактики, а просто на желании. Поставлю на "Реал".

"Ювентус" – "Рома"

"Рома" в этом сезоне выглядит неплохо и хороший у "Ромы" тренер. "Ювентус" потерял уже достаточно очков для себя, поэтому дома владеть игровым преимуществом будет "Юве", хотя "Рома" не подарок. Римляне забьют, но "Ювентус" выиграет.

Придумай мем

Новости