Россия уступила Италии в полуфинале чемпионата мира. Обидно

30 ноября, суббота, 23:43

Все, матч окончен... 7:8.. Сборная России в овертайме минимально уступает Италии и теперь сразится за бронзовые награды турнира. Для рядового болельщика это была сумасшедшая встреча, мы же потратили море нервов. Не повезло в концовке, что же, такое тоже бывает. Спасибо ребятам за игру, классный матч они выдали. На этом все, хорошего вечера!

30 ноября, суббота, 23:39

39 мин. И на последних секундах Краш пробил, на пятаке Шишин еще подставлял голову - выше!

30 ноября, суббота, 23:38

39 мин. А тут такая ошибка... Земсков с мячом в руках вышел за пределы штрафной - и стандарт для соперника...

39 мин. Чужков тащит!!! Остается 20 секунд!

30 ноября, суббота, 23:37

39 мин. Земсков вышел пятым полевым и головой с отскоком от газона не попал в створ...

30 ноября, суббота, 23:35

38 мин. Дель Нестро кулаками отбивает мяч в сторону после дальнего удара Шишина.

38 мин. Дзюрло рукой перехватил мяч после передачи Чужкова - желтая.

30 ноября, суббота, 23:33

37 мин. Дзюрло с пенальти уверенно бьет в правую девятку. 7:8....

30 ноября, суббота, 23:32

37 мин. И пенальти в ворота сборной России... Папоротный получил прямую красную карточку за фол последней надежды, плохо он выбрал позицию, упустил соперника за спину и сфолил....

37 мин. Начался овертайм!

30 ноября, суббота, 23:30

36 мин. Нервы и сейчас сдают, идет последняя минута, от ворот до ворот игра.

36 мин. ПЕРЕРЫВ! 7:7! Впереди у нас три минуты овертайма! Фух, спаслись!

30 ноября, суббота, 23:28

35 мин. ГОООООООЛ! Папоротный собрал вокруг себя троих соперников и все же пробил, мяч прошел под мышкой Дель Нестро и оказался в сетке! 7:7!

30 ноября, суббота, 23:26

34 мин. Суматоха одна на песке... Рвется темп, итальянцы стараются тянуть время.

30 ноября, суббота, 23:25

33 мин. А свистки все в другую сторону... Думается, у тренерского штаба сборной России сегодня будут вопросы к арбитрам.

30 ноября, суббота, 23:23

32 мин. Опять начался навал на ворота Дель Нестро. Много дальних ударов, большинство блокируются.

30 ноября, суббота, 23:22

31 мин. ГООООЛ! Романов продавил защитника, оказался перед голкипером и подсек мяч над Дель Нестро! 6:7!

30 ноября, суббота, 23:19

31 мин. Наседает сборная России. Но штрафной почти в центре поля, Гори на силу бьет в правый угол - хет-трик и у него! 5:7!

30 ноября, суббота, 23:16

30 мин. А дождь просто невероятный... Тяжело по такой погоде отыгрываться...

30 ноября, суббота, 23:13

29 мин. У-у-у-у... Гори рукой перехватил прострел вдоль ворот - проморгали арбитры пенальти в ворота Италии.