Live

6 ноября 2021, 17:55

Россия — Иран — 3:2. Наши пляжники в четвертый раз завоевали Межконтинентальный кубок

0

Две минуты до финальной сирены. Держимся. Сушим игру. Сбиваем темп. Все как по учебнику

6 ноября, 18:56
3
0

Мовахед в отличии от своего вратаря в створ попадает. Но стража наших ворот поставить в тупик этим ударом не может

6 ноября, 18:54
0

Под аккомпанемент «Катюши» Хамид запускает мяч в небеса. Плотный удар, спору нет, но точность подвела

6 ноября, 18:53
2
0

Крышанов мог ставить точку после изумительной передачи от Крашенинникова. Справляется с ударом голкипер

0

Жесточайший стык. Никоноров появился на площадке и сразу же получил по ногам от Акбари. А штрафной не в нашу пользу. Нет слов...

6 ноября, 18:48
0

ШТАНГА!!! Мослем был близок к тому, чтобы сократить до минимума отставание сборной Ирана

6 ноября, 18:47
0

Выдыхаем! Киани пробил рядом с девяткой

6 ноября, 18:46
0

Ох! Некстати сыграл рукой Шишин. Опаснейший штрафной...

6 ноября, 18:45
0

Земсков зарядил мяч в небеса и успел вернуться в оборону, чтобы отразить плотный удар соперника

6 ноября, 18:44
0

Шишин заблокировал удар Мовахеда. Весьма болезненно прилетело, скажу откровенно

6 ноября, 18:42
0

Крашенинников оказался на пути мяча после дальнего выстрела Хамида. Все под контролем

6 ноября, 18:37
0

Земсков мог восстановить статус-кво еще до перерыва.

Разминулся мяч со штангой на полметра

3:1 по итогам двух таймов. Впереди решающий игровой отрезок

6 ноября, 18:36
0

ГОЛ!!! Пропускаем на 23.08
Не получился удар у Акбари, но получилась передача на дальнюю штангу. Мохтари вколачивает мяч в девятку в упор

6 ноября, 18:33
0

И практически с той же точки, только в противоположную сторону пробил Папоротный. Результат тот же. Две минуты до перерыва

6 ноября, 18:32
0

Опасный штрафной. Ширмохаммади его заработал и сам же исполнил. Выше цели пробил на наше счастье

0

Свалился мяч с ноги Хамида и полетел сильно левее цели. Кошарный лишь проводил взглядом игровой снаряд

6 ноября, 18:27
0

Матч перевалил через экватор. Моради отметил это событие дальним и неточным ударом

6 ноября, 18:26
0

И с помощью врачей покидает площадку наш голеадор...

6 ноября, 18:25
0

ГОЛ!!! Хет-трик Никонорова на 17.14
Шикарный мяч, забитый ударом в падении через себя!!!

6 ноября, 18:24
0

Мовахед обманул оппонента ложным замахом и плотно приложился по мячу. Подстраховка работает!

ГОЛ!!! Дубль Никонорова на 13.41

Далекий аут от Папоротного и точный удар головой!

6 ноября, 18:15
1
0

Ух! Это было динамично!
На последних секундах Хамид едва не забил от своих ворот. Кошарный останавливает мяч, но на ответный выпад времени уже не хватило. Уходим на перерыв. 1:0 в пользу сборной России

6 ноября, 18:13
1
0

Открытый футбол в концовке тайма. Сначала Кошарный выручает, а через несколько секунд Земсков отправляет мяч в считанных сантиметрах над перекладиной

6 ноября, 18:12
2
0

Интересная комбинация и Нуради бьет в падении через себя. Рядом со штангой просвистел мяч

6 ноября, 18:11
0

Размашистая контратака после перехвата Котенева завершилась ударом в ближний угол. Голкипер на месте

6 ноября, 18:08
1
0

Дальний удар в исполнении Никонорова не стал неразрешимой задачей для вратаря

6 ноября, 18:07
0

Промолчал свисток арбитра, но Шкарин, видя, что соперник корчится в муках на песке, выносит мяч за пределы площадки

6 ноября, 18:05
0

Заигрался голкипер и оставил пустые ворота. Едва не наказывает иранцев за эту оплошность Земсков

0

Земсков не сумел переиграть голкипера в ближнем бою. А после пошел в жесткий стык. Ноги беречь никто не будет! Это финал

6 ноября, 17:58
0

Ну а мы готовимся к главному событию вечера!
Команды уже на песке. Государственные гимны отзвучали. Кстати, бан на наш гимн не распространяется на Межконтинентальный кубок

6 ноября, 17:54
0

Бронзовые медали отправляются в Сенегал!

0

В десятке лучших бомбардиров за всю историю проведения Межконтинентального кубка сразу пятеро россиян. И двое еще могут улучшить свои показатели. На счету Юрия Крашенниникова 27 забитых мячей (2 на текущем турнире). Борис Никоноров отличился пять раз, а в общей сложности наколотил в ворота соперников 22 мяча

6 ноября, 16:39
0

Несколько минут назад начался матч за третье место. Дебютант турнира сборная Сегенала пытается сходу завоевать бронзовые медали. До текущего момента ни одной африканской команде подобный успех не покорился. Египет дважды оступался в «бронзовом» матче. Нигерия играла на этой стадии однажды. И тоже неудачно

6 ноября, 16:33
0

Счет полуфинального матча не должен вводить в заблуждение. Несмотря на внушительную разницу в счете (второй результат по ходу всего турнира) сборная России добыла победу в упорной борьбе. И были моменты, когда судьба финала висела буквально на волоске. Однако в самый нужный момент бомбардирскими навыками блестнул... наш вратарь. Главный тренер выделил три ключевых момента поединка

6 ноября, 16:26
0

Заключительный матч группового этапа уже не имел турнирного значения для обеих команд — сборные России и Ирана уже обеспечили себе путевку в плей-офф. Но отбывать номер на площадке не стали. Хотя по меркам пляжного футбола было забито не так уж много мячей — «всего» семь. Но зато борьба велась до последних минут и у действующих обладателей трофея были шансы вырвать ничью. Так что репетиция финала прошла успешно

6 ноября, 15:50
0

Второй поединок против сборной Парагвая подопечные Михаила Лихачева начали очень уверенно и вели по ходу встречи со счетом 4:0 и 8:4, но все же без валидола не обошлось. Итого преимущество россиян составило всего один мяч. Комментариями поделился защитник сборной России Юрий Крашенинников

6 ноября, 15:43
0

Выступление на текущем турнире сборная России начала с поединка против Японии. Причем встреча стала второй подряд. Совсем недавно соперники играли в финале чемпионата мира. Спектакль получился на заглядение и определить сильнейшего получилось только в дополнительное время. Вот как отреагировал на результат главный тренер сборной России

6 ноября, 15:25
0

Межконтинентальный кубок неизменно проводится в Дубае с 2011 года. Хотел бы сказать, что проводится ежегодно, но суровая действительность вносит свои коррективы. Розыгрыш 2020 года был отменен по причине пандемии. За все время лишь победить сумели лишь три сборные — Бразилии, Ирана и России. Но первенство по дополнительным показателям принадлежит именно нашим парням. Помимо трех выигранных финалов в активе россиян имеются еще три серебра и бронза. Так что не только в области балета мы впереди планеты всей

6 ноября, 15:22
0

Добрый день, дорогие друзья! Портал СЭ приглашает всех поклонников пляжного футбола на перекличку решающего матча Межконтинентального кубка. В борьбе за главный трофей сойдутся сборные России и Ирана. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Не пропустите!