Live

1 декабря 2019, 22:00

Россия выиграла бронзу чемпионата мира по пляжному футболу

Онлайн матча за третье место чемпионата мира по пляжному футболу между сборными России и Японии.

1 декабря, 23:20
0

Все же доказала российская команда, что она сильнее японцев! Молодцы наши ребята, спасибо им за этот турнир, спасибо Федору Земскову за хет-трик японцам! Конечно, хотелось бы играть в финале, но нужно уметь радоваться тому, что есть. Россия - с бронзой, поздравляем всех!

1 декабря, 23:18
0

СБОРНАЯ РОССИИ - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА!

0

36 мин. Шишин вышел практически один на один с голкипером и не смог того переиграть...

1 декабря, 23:17
0

Пошла последняя минута третьего периода.

1 декабря, 23:15
0

35 мин. Уже и россияне не стесняются играть на отбой. На кону бронзовые медали, если кто забыл.

1 декабря, 23:13
0

34 мин. Акагума опять продавил нашего защитника и головой с нескольких метров пробил выше.

1 декабря, 23:12
0

33 мин. Шишин опять бьет в перекладину... Вчера он дважды в каркас угодил, и сегодня та же проблема.

1 декабря, 23:11
0

32 мин. А сегодня арбитры лучше видят, чем вчера. Пресекают всю борьбу, хорошо, хоть соперники сегодня спектакли на песке не устраивают.

1 декабря, 23:09
0

31 мин. Терукима уже бьет от своих ворот. Вратарь надеется на удачу, тут ему точно не откажешь, почему бы и не попытаться.

1 декабря, 23:08
0

30 мин. А теперь пришло время Японии атаковать. Пока позиционно, до верного азиаты пытаются разыграть.

1 декабря, 23:06
0

29 мин. ГООООЛ! Земсков! Макаров пробил в сторону ворот, неудачный для голкипера отскок от песка, Федор набежал и добил уже в пустые! 5:4!

1 декабря, 23:05
0

28 мин. Потихоньку сборная России продолжает наседать. А какие варианты еще могут быть? Хватит уже по овертаймам ходить.

1 декабря, 23:03
0

27 мин. Шишин опасно прострелил вдоль ворот на Романова - в последний момент защинтик перехватил!

1 декабря, 23:01
0

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.

0

26 мин. ГООООЛ! Макаров! Алексей расшатал соперника, финтом убрал в другую сторону и мощно пробил со средней дистанции в правую девятку! 4:4!

1 декабря, 22:56
0

ПЕРЕРЫВ. 3:4! Обменялись соперники голами в конце второго периода, но это россиян не может устраивать. Надо забивать, одним контролем быть не будешь.. Продолжаем бороться!

1 декабря, 22:55
0

23 мин. ГОООООЛ! Земсков с острого угла через себя укладывает мяч под перекладину! КРАСОТА! 3:4!

1 декабря, 22:54
0

23 мин. ГООЛ! А вместо забитого - пропускаем... Прошла скидка на Оба, японец оказался один перед пустыми воротами и не имел права промахнуться... 2:4!

1 декабря, 22:53
0

22 мин. Отбиваются японцы без проблем. Что-то второй период "сухой", нельзя его занести в актив сборной России.

1 декабря, 22:52
0

20 мин. Морейра со своей половины поля пробил через себя - Чужков после отскока от песка успел выставить руку и перевести мяч мимо!

1 декабря, 22:51
0

19 мин. Федоров вышел один на один с голкипером, слишком сблизился и пытался затолкать мяч в сетку - фол лишь...

1 декабря, 22:49
0

18 мин. А сейчас Акагума через себя бьет в перекладину... Опасно же было.

1 декабря, 22:48
0

17 мин. Россияне много играют через Чужкова, Максим находит партнеров, а те никак не могут пробить голкипера соперника.

1 декабря, 22:45
0

16 мин. Земсков после углового слева вылетел на мяч и в касание пробил - Терукина сократил угол и принял удар на себя!

1 декабря, 22:44
0

15 мин. Романов еще раз бьет боковыми "ножницами" - да что ты будешь делать, все вратарь тащит после перерыва!

1 декабря, 22:43
0

15 мин. Японцы лишь изредка атакуют. Удерживают они минимальное преимущество, сделав акцент на обороне.

1 декабря, 22:42
0

14 мин. Шишин на дотяжке пытался пробить с отскоком от песка - опять немного не хватило.

1 декабря, 22:41
0

14 мин. Суматоха перед японскими воротами, азиаты стеной уложились на линии и не пустили мяч в сетку!

1 декабря, 22:40
0

13 мин. Терукина отражает удар впритык Макарова, невероятный сэйв японского голкипера!

0

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД!

1 декабря, 22:36
0

12 мин. ПЕРЕРЫВ. 2:3! Опять сборная России сама себе придумывает проблемы. Непонятные фолы, позиционные ошибки - все это есть. Не могут без приключений россияне, что тут сказать.

1 декабря, 22:35
0

12 мин. ГООЛ! А вот Озу Морейра со штрафного пробивает в правый нижний угол, Баженов, вышедший вместо Чужкова, не дотянулся. 2:3!

1 декабря, 22:33
0

12 мин. Новиков справа вышел один на один с голкипером, пробил в дальний угол - тащит голкипер, а дальше Земсков с семи метров бьет выше!

1 декабря, 22:32
0

11 мин. Японцы много нарушают правила, делают это - вдали от своих ворот. Со штрафных пока у России "не идет".

1 декабря, 22:30
0

10 мин. Сумбурная борьба пошла. Обе команды стараются играть в контроль мяча, но на песке это сложно.

1 декабря, 22:27
0

8 мин. ГОООЛ! Новиков! Андрей продавил защитника, сместился слева в центр и мощно пробил в левый угол! 2:1!

0

9 мин. ГОЛ! Акагума набежал из глубины и головой замкнул кросс слева. А кто играет против него, а? 2:2!

1 декабря, 22:26
0

8 мин. ГОООЛ! Земсков! Оставили Федора одного перед воротами, Макаров выполнил передачу и боковыми "ножницами" Земсков расстрелял ворота японцев! 1:1!

1 декабря, 22:25
0

7 мин. Озу Морейра еще раз пытался перебросить Чужкова - выше ворот уходит мяч.

1 декабря, 22:24
0

7 мин. "Краш" классно вырезал на дальнюю штангу - никто из партнеров не пошел замыкать...

1 декабря, 22:23
0

6 мин. Чужков почти от своих ворот пробил - не попал, но спасибо за попытку.

1 декабря, 22:22
0

5 мин. Макаров пытался тонко перебросить голкипера, но тот успел выставить руку и забрать мяч.

1 декабря, 22:21
0

5 мин. Земсков ударом через себя не попадает со средней дистанции. Продолжает Россия держать мяч.

1 декабря, 22:19
0

4 мин. Окагума после перехвата от Морейры получил мяч в десяти метрах от ворот и пробил точно в левый угол! 0:1!

1 декабря, 22:18
0

3 мин. Озу нарочно пробил низом, Чужков немного вышел, но мяч от песка перелетел голкипера и едва не упал под левую штангу!

1 декабря, 22:16
0

2 мин. Россияне долго владеют мячом. "Краш" выцеливал в правую девятку - немного не попал!

1 декабря, 22:15
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 декабря, 22:14
0

И сегодня у нас старший тренер Илья Леонов, а не Михаил Лихачев.

1 декабря, 22:12
0

И напомним, что сегодня мы играем без Артура Папоротного, который вчера получил удаление в овертайме.

1 декабря, 22:05
0

Как мы видим, сразу трое игроков сборной России претендуют на звание MVP турнира. Но есть предчувствие, что звание получит победитель.

1 декабря, 21:54
0

Вряд ли довольны и японцы тем, что играют лишь за "бронзу". Да, для азиатской сборной это и так невероятный прорыв, но против "европейских бразильцев" в лице португальцев у них были хорошие шансы на успех. Наверное, не так обидно уступить 0:5, чем бороться до последнего и отдать путевку в финал в серии пенальти.

1 декабря, 21:52
0

Вчерашний матч с Италией и вспоминать лишний раз не хочется. Да, для рядового зрители это было зрелище наивысшего уровня, но для российских парней в первую очередь важен был результат. Особенно после такой волевой победы над бразильцами. Но свои грубые ошибки в обороне, каркас чужих ворот, а порой и судьи - поражение 7:8 в овертайме, которое никак не радует.

1 декабря, 21:51
0

Всем привет! Вот и подходит к завершению чемпионат мира по пляжному футболу, и сегодня будет разыгран комплект наград. К сожалению, России предстоит сыграть лишь за "бронзу" с японцами, а "золото" разыграют португальцы и итальянцы.