Россия выиграла бронзу чемпионата мира по пляжному футболу

1 декабря, воскресенье, 23:20

Все же доказала российская команда, что она сильнее японцев! Молодцы наши ребята, спасибо им за этот турнир, спасибо Федору Земскову за хет-трик японцам! Конечно, хотелось бы играть в финале, но нужно уметь радоваться тому, что есть. Россия - с бронзой, поздравляем всех!

1 декабря, воскресенье, 23:18

36 мин. Шишин вышел практически один на один с голкипером и не смог того переиграть...

СБОРНАЯ РОССИИ - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА!

1 декабря, воскресенье, 23:17

Пошла последняя минута третьего периода.

1 декабря, воскресенье, 23:15

35 мин. Уже и россияне не стесняются играть на отбой. На кону бронзовые медали, если кто забыл.

1 декабря, воскресенье, 23:13

34 мин. Акагума опять продавил нашего защитника и головой с нескольких метров пробил выше.

1 декабря, воскресенье, 23:12

33 мин. Шишин опять бьет в перекладину... Вчера он дважды в каркас угодил, и сегодня та же проблема.

1 декабря, воскресенье, 23:11

32 мин. А сегодня арбитры лучше видят, чем вчера. Пресекают всю борьбу, хорошо, хоть соперники сегодня спектакли на песке не устраивают.

1 декабря, воскресенье, 23:09

31 мин. Терукима уже бьет от своих ворот. Вратарь надеется на удачу, тут ему точно не откажешь, почему бы и не попытаться.

1 декабря, воскресенье, 23:08

30 мин. А теперь пришло время Японии атаковать. Пока позиционно, до верного азиаты пытаются разыграть.

1 декабря, воскресенье, 23:06

29 мин. ГООООЛ! Земсков! Макаров пробил в сторону ворот, неудачный для голкипера отскок от песка, Федор набежал и добил уже в пустые! 5:4!

1 декабря, воскресенье, 23:05

28 мин. Потихоньку сборная России продолжает наседать. А какие варианты еще могут быть? Хватит уже по овертаймам ходить.

1 декабря, воскресенье, 23:03

27 мин. Шишин опасно прострелил вдоль ворот на Романова - в последний момент защинтик перехватил!

1 декабря, воскресенье, 23:01

26 мин. ГООООЛ! Макаров! Алексей расшатал соперника, финтом убрал в другую сторону и мощно пробил со средней дистанции в правую девятку! 4:4!

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.

1 декабря, воскресенье, 22:56

ПЕРЕРЫВ. 3:4! Обменялись соперники голами в конце второго периода, но это россиян не может устраивать. Надо забивать, одним контролем быть не будешь.. Продолжаем бороться!

1 декабря, воскресенье, 22:55

23 мин. ГОООООЛ! Земсков с острого угла через себя укладывает мяч под перекладину! КРАСОТА! 3:4!

1 декабря, воскресенье, 22:54

23 мин. ГООЛ! А вместо забитого - пропускаем... Прошла скидка на Оба, японец оказался один перед пустыми воротами и не имел права промахнуться... 2:4!

1 декабря, воскресенье, 22:53

22 мин. Отбиваются японцы без проблем. Что-то второй период "сухой", нельзя его занести в актив сборной России.

1 декабря, воскресенье, 22:52

20 мин. Морейра со своей половины поля пробил через себя - Чужков после отскока от песка успел выставить руку и перевести мяч мимо!