Live

28 ноября 2019, 23:20

Россия победила Бразилию в четвертьфинале ЧМ! Наши пляжные футболисты — крутые!

Онлайн четвертьфинала чемпионата мира по пляжному футболу между сборными Бразилии и России.

28 ноября, 23:19
1
0

ААААААААА! Чужков спасает после удара Родригу впритык! ВСЕ, ЭТО ПОБЕДА! 4:3! Сборная России проявила невероятный характер, отыграла два мяча и в третьем периоде вырвала путевку в полуфинал! МУ-ЖИ-КИ!!! На следующей стадии турнира подопечные Михаила Лихачева сыграют с победителем пары Италия - Швейцария. На этом все, идем праздновать! Или отдыхать, такой вариант тоже приветствуется. Всего доброго!

28 ноября, 23:18
1
0

36 мин. Шишин заблокировал два удара кряду, а потом заработал штрафной. На чужой половине поля мы, остается 18 секунд.

1
0

36 мин. Борьба в центре площадки, остается 50 секунд.

28 ноября, 23:17
1
0

35 мин. Костьми ложатся россияне у своих ворот! Остается 100 секунд!

28 ноября, 23:14
1
0

34 мин. Два в одного выбегали Шишин с Земсковым, но на песке пас не получился...

1
0

34 мин. Рафа уже сам бьет с центра поля - Чужков красиво отбивает из-под перекладины!

28 ноября, 23:12
1
0

33 мин. Не надо сборной России прижиматься к своим воротам.. Много ударов проходит, везет, что мимо.

28 ноября, 23:10
1
0

32 мин. Родригу из двух сторон опекали, но бразилец все равно умудрился пробить - не попал! А потом Чужков нейтрализовал выход Датиньи один на один!

28 ноября, 23:09
1
0

31 мин. ГООЛ! После дальнего удара Шишина Романов перед голкипером пяткой успевает подправить мяч в правый угол! 3:4!

28 ноября, 23:08
1
0

30 мин. Третий период проходит под диктовку Бразилии, вторым номером России приходится играть.

28 ноября, 23:07
1
0

29 мин. Земсков ударом от своих ворот Рафу перебросил, но в створ не попал. Шишин и Родригу обменялись ударами со средней дистанции - счет прежний.

28 ноября, 23:05
1
0

28 мин. Шишин опять со штрафного бьет рядом со штангой. Рафа, кажется, там все контролировал.

28 ноября, 23:03
1
0

27 мин. Бразилия начинает "поливать" с любых дистанций, пока большинство мимо. А Никаноров в ближнем бою бьет в Рафу!

28 ноября, 23:01
1
0

26 мин. Родригу опять бьет через себя - выше. Видно, что очень хорошо он знает нашу сборную, сколько лет уже играет в России.

28 ноября, 22:59
1
0

25 мин. Начался третий период!

1
0

25 мин. Чужков сам заработал штрафной, пробил низом - неточно. А у бразильцев в воротах уже играет Рафа.

28 ноября, 22:55
1
0

24 мин. ПЕРЕРЫВ. 3:3! В концовке тайма Россия дотерпела и забила дважды! Вот это разборки нас ждут в последнем периоде! Или не последнем?

28 ноября, 22:53
1
0

24 мин. ГОООЛ! Романов! Никаноров сам мог забивать, но отдал правее на Кирилла, и тот ударом через себя поражает ворота Мау! 3:3!

28 ноября, 22:52
1
0

23 мин. Борьба, борьба и еще раз борьба. Кажется, на данный момент соперников этот счет устраивает.

28 ноября, 22:51
1
0

21 мин. Датинья за счет быстроты ног классно убрал защитника и слева пробил низом - Чужков успел свести ноги и отбить!

28 ноября, 22:49
1
0

20 мин. ГОООЛ! Шишин ударом через себя с семи метров кладет прямым ударом в правый угол, Мау даже не дернулся! 3:2!

28 ноября, 22:48
1
0

20 мин. Мяч продолжает хорошо держаться у России, но надо же забивать... Ударов в створ почти нет.

28 ноября, 22:47
1
0

19 мин. Опять Родригу без проблем отклеивается от защитника и через себя бьет в перекладину с нескольких метров!

28 ноября, 22:46
1
0

18 мин. Шишин со штрафного слева почти с центра поля стреляет в ближнюю девять - чуть-чуть выше!

28 ноября, 22:44
1
0

17 мин. Шишину не дали пробить после смещения в центр, страхуют бразильцы сегодня очень хорошо.

28 ноября, 22:42
1
0

15 мин. Земсков дважды на протяжении минуты пробил через себя. Первый выстрел бы опаснее, но кто-то из защитников успел заблокировать.

28 ноября, 22:41
1
0

14 мин. Долго россияне комбинировали на задней линии, пока Шишин не отдал передачу в аут.. Так нельзя ошибаться уж.

28 ноября, 22:39
1
0

13 мин. НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.

1
0

13 мин. Гол! Родригу! Неприятный гол пропускаем... Шавьер слева прострелил вдоль ворот, Чужков пытался перехватить, но мяч прошел у него под рукой, а на дальней штанге Родригу добил в пустые... 3:1!

28 ноября, 22:35
1
0

12 мин. Перерыв! 2:1! Хороший первый тайм увидели, бразильцы - далеко не святые, можно против них играть до конца и даже побеждать. Пока герой матча - Мау, который уже много отбил и успел забить.

28 ноября, 22:34
1
0

11 мин. Фелипе на замахе убирает двоих защитников и бьет в правый угол - успевает Чужков сгруппироваться и отбить!

28 ноября, 22:33
1
0

10 мин. Федоров со штрафного почти с центра поля низом пробил в ближний правый - Мау тащит!

28 ноября, 22:31
1
0

9 мин. Датинья головой не попадает в створ с нескольких метров, повезло сейчас нам.

28 ноября, 22:29
1
0

8 мин. Как же сейчас Романов не забил? Первым оказался наш игрок на отскоке, убрал, казалось, голкипера, но Мау успел выставить руку и отбить!

28 ноября, 22:27
1
0

8 мин. Очень много стыков и пауз. Россияне навязывают борьбу, но пока больше штрафных в свои ворота получают, нежели заставляют ошибаться соперников.

28 ноября, 22:25
1
0

7 мин. Бруну Шавьер с опасного штрафного справа с восьми метров бьет в ближний угол - Чужков опять тащит!

28 ноября, 22:24
1
0

6 мин. Бразильцы контролируют мяч, но не бьют. Пытаются южноамериканцы до верного разыгрывать, не спешат бить лишь бы куда.

28 ноября, 22:22
1
0

5 мин. А это вообще законно? Мау (вратарь бразильцев, если что), ловит мяч на бедро, подбрасывает и от своих ворот кладет точно в правую девятку! 2:1!

28 ноября, 22:21
1
0

3 мин. Игра успокоилась, если можно так сказать о пляжном футболе.

28 ноября, 22:19
1
0

2 мин. ГОООЛ! Заброс с углового справа, Земсков красивым ударом головой перебросил всех! 1:1!

28 ноября, 22:18
1
0

2 мин. Датинья со штрафного слева на силу с отскоком от песка бил - Чужков успевает свести ноги и отразить.

28 ноября, 22:17
1
0

1 мин. Ну нельзя же так спокойно отдавать! Чужков сначала тащит удар из-под перекладины, но Родригу со второй попытки стреляет под правую штангу... 1:0!

28 ноября, 22:16
1
0

1 мин. И сразу опасность у наших ворот. Почему-то Родригу остался один перед воротами, пробил в правый угол, голкипер успевает перевести мяч в крестовину!

0

Команды уже на песке, пришло время национальных гимнов!

28 ноября, 22:04
1
0

Пока матч не начался, болельщики развлекаются, как могут.

28 ноября, 22:00
1
0

Ну и как же без ложки дегтя? Мало того, что соперник такой грозный, так сегодня россиянам придется играть без Алексея Макарова и Артура Папоротного, которые отбывают дисквалификацию. Теперь дело за остальными, чтобы этот дуэт еще сыграл на чемпионате мира!

28 ноября, 21:30
Андрей Кузичев
1
0

А могло быть такое, что наша сборная и вовсе не преодолела бы группу. Обязательно надо прочесть о шальном матче с белорусами.

Подвиг по расписанию. Россия - в четвертьфинале чемпионата мира!

28 ноября, 21:00
1
0

Всем привет! Сегодня на чемпионате мира в Парагвае начинается стадия плей-офф. Не самое удачное выступление в группе - как факт сразу приходится сражатся против бразильцев. Начало игры в 22.15, подтягивайтесь!