Россия победила Бразилию в четвертьфинале ЧМ! Наши пляжные футболисты — крутые!

28 ноября, четверг, 23:19

ААААААААА! Чужков спасает после удара Родригу впритык! ВСЕ, ЭТО ПОБЕДА! 4:3! Сборная России проявила невероятный характер, отыграла два мяча и в третьем периоде вырвала путевку в полуфинал! МУ-ЖИ-КИ!!! На следующей стадии турнира подопечные Михаила Лихачева сыграют с победителем пары Италия - Швейцария. На этом все, идем праздновать! Или отдыхать, такой вариант тоже приветствуется. Всего доброго!

28 ноября, четверг, 23:18

36 мин. Борьба в центре площадки, остается 50 секунд.

36 мин. Шишин заблокировал два удара кряду, а потом заработал штрафной. На чужой половине поля мы, остается 18 секунд.

28 ноября, четверг, 23:17

35 мин. Костьми ложатся россияне у своих ворот! Остается 100 секунд!

28 ноября, четверг, 23:14

34 мин. Рафа уже сам бьет с центра поля - Чужков красиво отбивает из-под перекладины!

34 мин. Два в одного выбегали Шишин с Земсковым, но на песке пас не получился...

28 ноября, четверг, 23:12

33 мин. Не надо сборной России прижиматься к своим воротам.. Много ударов проходит, везет, что мимо.

28 ноября, четверг, 23:10

32 мин. Родригу из двух сторон опекали, но бразилец все равно умудрился пробить - не попал! А потом Чужков нейтрализовал выход Датиньи один на один!

28 ноября, четверг, 23:09

31 мин. ГООЛ! После дальнего удара Шишина Романов перед голкипером пяткой успевает подправить мяч в правый угол! 3:4!

28 ноября, четверг, 23:08

30 мин. Третий период проходит под диктовку Бразилии, вторым номером России приходится играть.

28 ноября, четверг, 23:07

29 мин. Земсков ударом от своих ворот Рафу перебросил, но в створ не попал. Шишин и Родригу обменялись ударами со средней дистанции - счет прежний.

28 ноября, четверг, 23:05

28 мин. Шишин опять со штрафного бьет рядом со штангой. Рафа, кажется, там все контролировал.

28 ноября, четверг, 23:03

27 мин. Бразилия начинает "поливать" с любых дистанций, пока большинство мимо. А Никаноров в ближнем бою бьет в Рафу!

28 ноября, четверг, 23:01

26 мин. Родригу опять бьет через себя - выше. Видно, что очень хорошо он знает нашу сборную, сколько лет уже играет в России.

28 ноября, четверг, 22:59

25 мин. Начался третий период!

25 мин. Чужков сам заработал штрафной, пробил низом - неточно. А у бразильцев в воротах уже играет Рафа.

28 ноября, четверг, 22:55

24 мин. ПЕРЕРЫВ. 3:3! В концовке тайма Россия дотерпела и забила дважды! Вот это разборки нас ждут в последнем периоде! Или не последнем?

28 ноября, четверг, 22:53

24 мин. ГОООЛ! Романов! Никаноров сам мог забивать, но отдал правее на Кирилла, и тот ударом через себя поражает ворота Мау! 3:3!

28 ноября, четверг, 22:52

23 мин. Борьба, борьба и еще раз борьба. Кажется, на данный момент соперников этот счет устраивает.

28 ноября, четверг, 22:51

21 мин. Датинья за счет быстроты ног классно убрал защитника и слева пробил низом - Чужков успел свести ноги и отбить!