Live

4 сентября 2019, 17:35

Россия проиграла Аргентине спор за первое место в группе

Команда Сергея Базаревича провела заключительный матч первого группового этапа ЧМ-2019.

4 сентября, 17:35
0

Сборная России так и не догнала соперника, хотя в заключительной четверти былина это шансы. Таким образом, мы выходим во второй групповой этап со второго места. Напомним, помимо Аргентины в группе Польша и Венесуэла. На этом все, хорошего вечера!

4 сентября, 17:34
0

40 мин. Сами не забросили, а Кампаццо реализовал штрафные. Уже с сиреной сверху Гаррино забросил! 61:69!

4 сентября, 17:30
0

40 мин. Кампаццо в проходе точен, пропускаем два очка. 61:65. 28 секунд остается.

4 сентября, 17:28
0

40 мин. Сопин в прорыве сокращает отрыв до двух очков. Тайм-аут берет Аргентина. 39 секунд до конца.

4 сентября, 17:23
0

39 мин. Вильдоса реализовал один штрафной, но сразу же потеря у России! 59:63.

4 сентября, 17:20
0

38 мин. Гаррино два из двух дает с линии штрафных. Зубков также точен. 59:62.

4 сентября, 17:18
0

37 мин. Гаррино спокойно реализует штрафные. Сопин пошел в проход - никто его не удержал! БРАВО! Кампаццо свой лишь один штрафной забил. 57:60.

4 сентября, 17:13
0

36 мин. Зубков точен с линии штрафных! А в следующей контратаке Зубков за три передачи получил передачу - точно! 55:57!

4 сентября, 17:11
0

35 мин. Кампаццо влетел просто в трехсекундную зону и "крюком" по высокой дуге попал. 51:57.

4 сентября, 17:08
0

34 мин. Кампаццо реализовал штрафные, прервав засуху. 51:55.

4 сентября, 17:06
0

33 мин. Воронцевич спиной переиграл Сколу - и от щита есть! 51:53!

4 сентября, 17:01
0

32 мин. Курбанов два штрафных прибавил, уже лучше, а потом Воронцевич без помех из-под щита забил! 49:53.

4 сентября, 16:59
0

31 мин. Сопина пропустили под щитом, быстро мы отыгрываем два очка. А в следующей атаке наш разыгрывающий попал издали! 45:53.

4 сентября, 16:58
0

Началась четвертая четверть!

4 сентября, 16:54
0

30 мин. Аргентинцы уверенно держат мяч и никуда не спешат. 40:53, уходим на перерыв при такой разнице.

4 сентября, 16:51
0

28 мин. Кампаццо с "периметра" хоронит шансы российской сборной на успех. 40:53.

4 сентября, 16:48
0

27 мин. Зубков взял подбор в нападении и наконец-то забил. Сложно подобраться к сопернику. 40:50.

4 сентября, 16:46
0

25 мин. Делья после шикарного паса Кампаццо успел в касание подправить мяч в корзину. Курбанов с линии штрафных лишь один реализовал. А сейчас упустили Делья, дали тому взять подбор, забить и еще бонусный штрафной реализовать... 38:50.

4 сентября, 16:43
0

24 мин. Скола также всего лишь один штрафной забил. Курбанов немного исправился, продавил защитника и еще два очка набрал. 37:45.

4 сентября, 16:40
0

23 мин. Делья встал на линию штрафных, один из двух забил. 35:42.

4 сентября, 16:39
0

22 мин. Воронцевич обыгрался с Ивлевым и успел от "стекла" набрать два очка. 35:41.

4 сентября, 16:37
0

21 мин. Бруссино из-под щита вновь попадает. 33:41.

4 сентября, 16:36
0

Началась третья четверть!

4 сентября, 16:17
0

20 мин. Антонов два из двух с линии попадает. Бабурин в быстрой атаке после красивой комбинации попал дальний! 33:39! Уходим на перерыв после провальной второй четверти.

4 сентября, 16:16
0

19 мин. Зубков теперь из-под щита точен! Надо остальным брать пример с него. Фьеллеруп спиной к корзине забил дальней рукой... 28:39.

4 сентября, 16:13
0

18 мин. Лишь Зубков сейчас набирает очки, а в обороне ничего не можем сделать. Одни фолы. Скола с линии точен. 26:37.

4 сентября, 16:10
0

17 мин. Зубков аккуратно завершил проход, уложив мяч дальней рукой в корзину. Дек также удачно бьет с линии штрафных. А потом и Вильдоса... 24:35.

4 сентября, 16:08
0

16 мин. Скола еще два штрафных прибавил в копилку сборной. 22:31.

4 сентября, 16:02
0

15 мин. Курбанов со средней попал, почти пять минут не могли забросить... Воронцевич издали вовремя попал! 22:29.

4 сентября, 16:00
0

14 мин. Лапровиттола попал с восьми метров... Скола кончиками пальцев добил ничейный мяч - 17:27.

4 сентября, 15:57
0

13 мин. Кампаццо за счет скорости пробежал мимо троих россиян и спокойно набрал еще два очка. Лапровиттола один штрафной прибавляет. Кампаццо убежал еще раз - провал полный. 17:22.

4 сентября, 15:56
Дмитрий Кузнецов
0
4 сентября, 15:55
0

12 мин. А сейчас Скола еще и издали попал! 17:17, Базаревич вынужден брать тайм-аут.

4 сентября, 15:54
0

11 мин. Скола после потери Мотовилова набирает первые очки в матче. 17:14.

4 сентября, 15:53
0

Началась вторая четверть!

4 сентября, 15:50
0
0

10 мин. Кампаццо набрал два очка с линии штрафных. Зубков со средней сегодня не промахивается. А затем в быстром нападении Курбанов после серии передач забивает от щита! Кампаццо с сиреной бьет три! 17:12. ПЕРЕРЫВ.

4 сентября, 15:47
0

9 мин. Курбанов под чужим кольцом забивает два с фолом, штрафной Никита только не реализовал... Антонов опять продавил всех в атаке, второй "крюк" подряд зашел. 13:7.

4 сентября, 15:43
0

8 мин. Зубков пошел в "краску" и дальней рукой спокойно уложил мяч в корзину. 9:7.

4 сентября, 15:42
0

7 мин. Делья с линии штрафных забил один. Завалился мяч в корзину после правого "крюка" от Антонова. 7:7.

4 сентября, 15:40
0

6 мин. Ивлев неожиданно оказался на периметре и бьет точно! 5:6!

0
4 сентября, 15:39
0

5 мин. Курбанов наконец-то набирает в проходе первые очки. 2:6.

4 сентября, 15:37
0

4 мин. Отпускаем аргентинцев! Делья со средней, а Гарино даже сверху в быстрой атаке после "алей-упа" точен! А потом еще два сверху от Делья! 0:6.

0

3 мин. Кулагин уже отправился отдыхать, заработал он быстро два фола. На табло по-прежнему 0:0.

4 сентября, 15:33
0

2 мин. Никак соперники не могут набрать очки. Зато есть первый фол у Сколы, это может быть важно в концовке.

4 сентября, 15:31
0

1 минута. Пока идем без очков. У Аргентины потеря на ведении, а у нас Кулагин запустил "сквозняк".

0

Сборная Польши обыграла в последнем матче первого группового турнира Кот-д'Ивуар и вышла во второй раунд чемпионата мира с максимальным результатом (три победы в трех встречах). В группе I поляки будут сведены с РоссиейАргентиной и победителем матча Венесуэла — Китай.

В случае победы над аргентинцами команда Сергея Базаревича будет делить с поляками первое место в квартете. В этом случае Россия будет иметь теоретические шансы на выход в четвертьфинал даже при двух поражениях. В то время как две победы точно выведут россиян дальше, а одна неудача наверняка сформирует закрутку из трех команд, в которой будут считаться заброшенные и пропущенные мячи в очных встречах.

Поражение от южноамериканцев существенно усложнит жизнь нашей сборной. Тем не менее две победы в матчах второго этапа скорее всего позволят России продолжить борьбу за медали. При одном выигрыше россияне могут попасть в закрутку лидеров, но для этого будет нужно, чтобы Польша или Аргентина уступили в обеих встречах.

0

У наших небольшие проблемы со здоровьем были у Фридзона и Ивлева, но по состоянию на сейчас все нормально. Один центровой против Аргентины у нас будет.

4 сентября, 15:07
0
4 сентября, 15:05
0
4 сентября, 15:00
0

Всем привет! После двух побед на старте чемпионата мира сборные России и Аргентины пробились в следующий этап турнира. Сегодня обеим командам предстоит не только определить, кто какое место займет, а и кому достанутся два "золотых" очка во втором групповом раунде.