Россия проиграла Аргентине спор за первое место в группе

4 сентября, среда, 17:35

Сборная России так и не догнала соперника, хотя в заключительной четверти былина это шансы. Таким образом, мы выходим во второй групповой этап со второго места. Напомним, помимо Аргентины в группе Польша и Венесуэла. На этом все, хорошего вечера!

4 сентября, среда, 17:34

40 мин. Сами не забросили, а Кампаццо реализовал штрафные. Уже с сиреной сверху Гаррино забросил! 61:69!

4 сентября, среда, 17:30

40 мин. Кампаццо в проходе точен, пропускаем два очка. 61:65. 28 секунд остается.

4 сентября, среда, 17:28

40 мин. Сопин в прорыве сокращает отрыв до двух очков. Тайм-аут берет Аргентина. 39 секунд до конца.

4 сентября, среда, 17:23

39 мин. Вильдоса реализовал один штрафной, но сразу же потеря у России! 59:63.

4 сентября, среда, 17:20

38 мин. Гаррино два из двух дает с линии штрафных. Зубков также точен. 59:62.

4 сентября, среда, 17:18

37 мин. Гаррино спокойно реализует штрафные. Сопин пошел в проход - никто его не удержал! БРАВО! Кампаццо свой лишь один штрафной забил. 57:60.

4 сентября, среда, 17:13

36 мин. Зубков точен с линии штрафных! А в следующей контратаке Зубков за три передачи получил передачу - точно! 55:57!

4 сентября, среда, 17:11

35 мин. Кампаццо влетел просто в трехсекундную зону и "крюком" по высокой дуге попал. 51:57.

4 сентября, среда, 17:08

34 мин. Кампаццо реализовал штрафные, прервав засуху. 51:55.

4 сентября, среда, 17:06

33 мин. Воронцевич спиной переиграл Сколу - и от щита есть! 51:53!

4 сентября, среда, 17:01

32 мин. Курбанов два штрафных прибавил, уже лучше, а потом Воронцевич без помех из-под щита забил! 49:53.

4 сентября, среда, 16:59

31 мин. Сопина пропустили под щитом, быстро мы отыгрываем два очка. А в следующей атаке наш разыгрывающий попал издали! 45:53.

4 сентября, среда, 16:58

Началась четвертая четверть!

4 сентября, среда, 16:54

30 мин. Аргентинцы уверенно держат мяч и никуда не спешат. 40:53, уходим на перерыв при такой разнице.

4 сентября, среда, 16:51

28 мин. Кампаццо с "периметра" хоронит шансы российской сборной на успех. 40:53.

4 сентября, среда, 16:48

27 мин. Зубков взял подбор в нападении и наконец-то забил. Сложно подобраться к сопернику. 40:50.

4 сентября, среда, 16:46

25 мин. Делья после шикарного паса Кампаццо успел в касание подправить мяч в корзину. Курбанов с линии штрафных лишь один реализовал. А сейчас упустили Делья, дали тому взять подбор, забить и еще бонусный штрафной реализовать... 38:50.

4 сентября, среда, 16:43

24 мин. Скола также всего лишь один штрафной забил. Курбанов немного исправился, продавил защитника и еще два очка набрал. 37:45.

4 сентября, среда, 16:40

23 мин. Делья встал на линию штрафных, один из двух забил. 35:42.