Россия проиграла Польше матч жизни и смерти на ЧМ-2019

Российская команда не выйдет в плей-офф.

6 сентября, 13:01
0

40 мин. Все, матч окончен. Проигрывает Россия заключительную четверть, а вместе с ней - и матч. Не исключено, что это поражение станет и вовсе ключевым. А если Аргентина обыграет Венесуэлу, то на этом наша сказка закончится. Верим в лучшее, но надо признать, что нельзя так проваливает отрезки, как это делает команда Базаревича. На этом все, до скорых встреч! 79:74.

6 сентября, 12:57
0

40 мин. Целя никто не держал под кольцом, еще два очка... Воронцевич забрасывает два с фолом - 77:74. 13 секунд до конца.

6 сентября, 12:56
0

40 мин. Грицанюк забрасывает из-под Воронцевича, за 55 секунд до конца уступаем 4 очка. 75:71.

6 сентября, 12:52
0

39 мин. Слотер забивает лишь один штрафной, а вот Кулагин с девяти метров точен! 73:71.

6 сентября, 12:49
0

38 мин. Соколовски продолжает не промахиваться с линии штрафных. Курбанов забивает один, но мяч остается у России. Зубков издали мимо! А вот Цель с семи метров не промахнулся. 72:68.

6 сентября, 12:47
0

37 мин. Кулиг вновь встал на линию штрафных - один лишь забил. Бабурин попадает издали в очень важный момент! 67:67.

6 сентября, 12:43
0

36 мин. Воронцевич забрасывает два штрафных - ничья! Но Кулиг быстро возвращает преимущество своей сборной. 66:64.

6 сентября, 12:39
0

35 мин. Фридзон под чущим щитом подбирает и забрасывает в борьбе. 64:62.

6 сентября, 12:37
0

34 мин. Вачински с фолом забрасывает, посыпалась сборная России. Фридзон наконец-то размочил ситуацию из-под кольца. 64:60.

6 сентября, 12:35
0

33 мин. Никак россияне не могут забросить... 61:58.

6 сентября, 12:31
0

32 мин. Проваливается мяч в корзину после дальнего от Вачински - Базаревич берет тайм-аут. 61:58.

6 сентября, 12:28
0

31 мин. Кошарек опять дает три... Антонов одним точным штрафным немного исправил ситуацию. И Цель бьет сверху после высокого наброса - ничья. 58:58.

0

Поехали, четвертая десятиминутка уже стартовала!

6 сентября, 12:24
0

30 мин. На последней секунде на Кулиге нарушены правила во время броска издали. Дамьян забил все три штрафных - 53:57, уходим отдыхать.

6 сентября, 12:22
0

29 мин. Кошареку дали без помех бросить из-за дуги - и пропускаем. Зубков в проходе отвечает двумя баллами. 50:57.

6 сентября, 12:19
0

28 мин. Антонов попадает три с фолом, штрафной бонусный лишь один забит. 47:55.

6 сентября, 12:16
0

27 мин. Фридзон с линии штрафных дает 50%, это не то, чего мы ждали от снайпера. Зато Кулиг оба точно. 47:51.

6 сентября, 12:14
0

26 мин. Понитка реализует штрафные, поляки сегодня с линии почти не промахиваются. Кулагин из угла площадки помогает команде "трехой"! 45:50.

6 сентября, 12:13
0

25 мин. А почему Грицанюка никто не держит? Берет поляк подбор в нападении и добавляет мяч в корзину. Спасает положение Кулагин в проходе. 43:47.

6 сентября, 12:11
0

24 мин. Антонов со средней наконец-то забил! Грицанюк продавил оборону и от щита набрал два очка. И Воронцевич издали точен, вот то, чего мы ждали! 41:45.

6 сентября, 12:08
0

23 мин. Вачински опять удачно бьет штрафные, пока провальное начало для России. 39:40.

6 сентября, 12:07
0

22 мин. Вачински реализовал три штрафных - 37:40.

6 сентября, 12:04
0

Началась третья четверть!

6 сентября, 11:46
0

20 мин. Понитка с сиреной попадает дальний бросок. 34:40, уходим на перерыв.

6 сентября, 11:43
0

19 мин. Понитка вновь два из двух штрафные. 31:40.

6 сентября, 11:41
0

18 мин. Понитка опять со штрафными на "ты". А вот Курбанов опять издали, круто! 29:40.

6 сентября, 11:39
0

17 мин. Карасев из угла площадки - треха зашла! Слотер за счет скорости разорвал дистанцию с Воронцевичем и забил с отклонением. Кулагин рискнул, пошел в проход - еще два балла! 27:37.

6 сентября, 11:37
0

16 мин. Воронцевич со средней заставляет поляков задуматься, что играют они в обороне так себе. 25:32.

6 сентября, 11:34
0

15 мин. Слотер взял инициативу на себя и попал издали. Это уже опасно. Ивлев получил скрытый пас и уверенно забил сверху. 23:30.

6 сентября, 11:31
0

14 мин. Фридзон пошел внутрь и от "стекла" опять точен! 20:28. Тайм-аут у Польши.

6 сентября, 11:29
0

13 мин. Хрицанюк продолжает удачно бить штрафные, в этом компоненте игры у Польши нет проблем. 20:26.

6 сентября, 11:27
0

12 мин. Антонов в прыжке подобрал мяч и сразу добил его в корзину. 18:26.

6 сентября, 11:26
0

11 мин. Цель один в один обыграл Фридзона - еще два очка. Виталий в быстром нападении породистые два очка в проходе, с мясом занес. 18:24.

6 сентября, 11:25
0

Началась вторая четверть.

6 сентября, 11:19
0

10 мин. Антонов, к сожалению, также забил лишь один штрафной. Мотовилов убежал от защитника и от щита набрал два очка! А закончили двумя штрафными от Антонова. Соколовски с линии немного сократил, но Мотовилов вновь силен в проходе. 16:22, впереди такая нелюбимая вторая четверть.

6 сентября, 11:17
0

9 мин. Соколовски реализует штрафные, вот уже и ничья. Зубков нашел Антонова под кольцов, Семен сверху дал! А затем Вачински забил один штрафной. 14:15.

6 сентября, 11:15
0

8 мин. Курбанов с боями забрал мяч под чужим щитом и спокойно от "стекла" отправил его по назначению. Вачински легко обыграл Карасева и набрал дежурные два очка. 11:13.

6 сентября, 11:14
0

7 мин. Кулагин, конечно, реализовал две попытки издали, но уже четыре промахнулся. Слотер сокращает отрыв до минимума. 9:11.

6 сентября, 11:11
0

6 мин. Воронцевич реализовал всего лишь один штрафной. 7:11.

6 сентября, 11:08
0

5 мин. Кулагин продолжает удачно бить издали! А вот Цель реализовал штраафные. 7:10.

6 сентября, 11:07
0

4 мин. Панитка с фолом заносит мяч в корзину, штрафной также точен. 5:7.

6 сентября, 11:05
0

3 мин. Воронцевич с сиреной с отклонением точен под углом 45 градусов слева! 2:7.

6 сентября, 11:04
0

2 мин. Вачински в проходе набирает первые очки для своей сборной. 2:5.

6 сентября, 11:02
0

1 мин. Кулагин начинает матч с точных штрафных, а потом "треха" от Михаила в быстрой атаке! 0:5!

6 сентября, 11:00
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

6 сентября, 10:55
0

Во втором групповом этапе все просто. Дали вышли четыре команды. По шесть очков у Аргентины и Польши, по пять - у России и Венесуэлы. Дальше выходят две команды.

6 сентября, 10:45
0

Всем привет! Сегодня для сборной России самый важный матч на чемпионате мира. Для того, чтобы бороться за выход дальше, нужно обязательно обыгрывать Польшу.