Россия проиграла Польше матч жизни и смерти на ЧМ-2019

6 сентября, пятница, 13:01

40 мин. Все, матч окончен. Проигрывает Россия заключительную четверть, а вместе с ней - и матч. Не исключено, что это поражение станет и вовсе ключевым. А если Аргентина обыграет Венесуэлу, то на этом наша сказка закончится. Верим в лучшее, но надо признать, что нельзя так проваливает отрезки, как это делает команда Базаревича. На этом все, до скорых встреч! 79:74.

6 сентября, пятница, 12:57

40 мин. Целя никто не держал под кольцом, еще два очка... Воронцевич забрасывает два с фолом - 77:74. 13 секунд до конца.

6 сентября, пятница, 12:56

40 мин. Грицанюк забрасывает из-под Воронцевича, за 55 секунд до конца уступаем 4 очка. 75:71.

6 сентября, пятница, 12:52

39 мин. Слотер забивает лишь один штрафной, а вот Кулагин с девяти метров точен! 73:71.

6 сентября, пятница, 12:49

38 мин. Соколовски продолжает не промахиваться с линии штрафных. Курбанов забивает один, но мяч остается у России. Зубков издали мимо! А вот Цель с семи метров не промахнулся. 72:68.

6 сентября, пятница, 12:47

37 мин. Кулиг вновь встал на линию штрафных - один лишь забил. Бабурин попадает издали в очень важный момент! 67:67.

6 сентября, пятница, 12:43

36 мин. Воронцевич забрасывает два штрафных - ничья! Но Кулиг быстро возвращает преимущество своей сборной. 66:64.

6 сентября, пятница, 12:39

35 мин. Фридзон под чущим щитом подбирает и забрасывает в борьбе. 64:62.

6 сентября, пятница, 12:37

34 мин. Вачински с фолом забрасывает, посыпалась сборная России. Фридзон наконец-то размочил ситуацию из-под кольца. 64:60.

6 сентября, пятница, 12:35

33 мин. Никак россияне не могут забросить... 61:58.

6 сентября, пятница, 12:31

32 мин. Проваливается мяч в корзину после дальнего от Вачински - Базаревич берет тайм-аут. 61:58.

6 сентября, пятница, 12:28

Поехали, четвертая десятиминутка уже стартовала!

31 мин. Кошарек опять дает три... Антонов одним точным штрафным немного исправил ситуацию. И Цель бьет сверху после высокого наброса - ничья. 58:58.

6 сентября, пятница, 12:24

30 мин. На последней секунде на Кулиге нарушены правила во время броска издали. Дамьян забил все три штрафных - 53:57, уходим отдыхать.

6 сентября, пятница, 12:22

29 мин. Кошареку дали без помех бросить из-за дуги - и пропускаем. Зубков в проходе отвечает двумя баллами. 50:57.

6 сентября, пятница, 12:19

28 мин. Антонов попадает три с фолом, штрафной бонусный лишь один забит. 47:55.

6 сентября, пятница, 12:16

27 мин. Фридзон с линии штрафных дает 50%, это не то, чего мы ждали от снайпера. Зато Кулиг оба точно. 47:51.

6 сентября, пятница, 12:14

26 мин. Понитка реализует штрафные, поляки сегодня с линии почти не промахиваются. Кулагин из угла площадки помогает команде "трехой"! 45:50.

6 сентября, пятница, 12:13

25 мин. А почему Грицанюка никто не держит? Берет поляк подбор в нападении и добавляет мяч в корзину. Спасает положение Кулагин в проходе. 43:47.

6 сентября, пятница, 12:11

24 мин. Антонов со средней наконец-то забил! Грицанюк продавил оборону и от щита набрал два очка. И Воронцевич издали точен, вот то, чего мы ждали! 41:45.