Чемпионат мира по баскетболу. Корея — Россия. Как это было

2 сентября, понедельник, 17:24

Все, матч окончен! 73:87! Россия проходит во второй групповой этап! Сегодня были отдельные отрезки, которые могут не нравится, но в общем сборная справилась с давлением. Впереди - Аргентина. На этом все, хорошего вечера!

2 сентября, понедельник, 17:22

40 мин. Кулагин реализует штрафные. Хье ответил одним. В следующей атаке Дмитрий от "стекла" попал. 71:85.

2 сентября, понедельник, 17:18

39 мин. Ли получил возможность выполнить три штрафных - все точно. 70:81.

2 сентября, понедельник, 17:17

38 мин. Курбанов в "краске" добавляет мч в корзину. Это уже победа. Второй Ли раззабивался у Кореи, дальний прилетел. 67:81.

2 сентября, понедельник, 17:13

37 мин. Фридзон вновь в быстром отрыве точен. К счастью, нет у него травмы, бежит Виталий. Кан со средней набирает два очка. 63:79.

2 сентября, понедельник, 17:09

36 мин. Хун без проблем набирает очки с линии штрафных. Мотовилов по хорошей траектории попадает с семи метров! Еще и Фридзон забил в быстром нападении! Опять тайм-аут у Кореи. 61:77.

2 сентября, понедельник, 17:07

35 мин. Зубков развернулся и со средней "крюком" от "стекла" дал. Ли опять через руку забирает, НБА за ним плачет. Валиев донес мяч до кольца - точно! 59:72.

2 сентября, понедельник, 17:05

34 мин. Так, Ли еще три очка набирает. Базаревич берет тайм-аут, что-то опять соперник приближается. 56:68.

2 сентября, понедельник, 17:02

33 мин. Ли со средней опять показывает, как он умеет попадать. 53:68.

2 сентября, понедельник, 17:01

32 мин. Зубков очень вовремя дает три! С большим трудом в следующей атаке Антонов подправил мяч в корзину после промаха Валиева. 51:68.

2 сентября, понедельник, 16:59

31 мин. Ким в тяжелом проходе немного сократил счет. 51:63.

2 сентября, понедельник, 16:57

Началась заключительная четверть!

2 сентября, понедельник, 16:54

30 мин. 49:63. Уходим мы, надеемся, на последний перерыв в матче, Зубков успел еще два штрафных пробить и реализовать.

2 сентября, понедельник, 16:53

29 мин. Карасев на встречном движении поймал соперника и набирает два очка. Мотовилов в проходе добавил еще два! 49:61.

2 сентября, понедельник, 16:47

27 мин. Ким попал лишь один штрафной, Антонов вторым темпом успел в атаку, подобрал и добил мяч в корзину. Мотовилов забил также один со стандарта. Ли зато издали точен! 49:57!

2 сентября, понедельник, 16:45

26 мин. Ивлев за 10 секунд набрал четыре очка, второй бросок сверху! Ра дает два из двух с линии штрафных. 45:55.

2 сентября, понедельник, 16:43

25 мин. Мотовилов уверенно забрасывает штрафные. Ра в проходе ушел от Ивлева и набрал два очка. 43:51.

2 сентября, понедельник, 16:41

24 мин. Ра уже и издали начинает забивать. Как его остановить? 42:49.

2 сентября, понедельник, 16:38

23 мин. Курбанов подобрал в нападении и комфотно забил из-под щита. 39:49.

2 сентября, понедельник, 16:36

22 мин. Кулагин в быстром проходе набирает очередные очки. Карасев только вышел - сразу три! А в следующем эпизоде перехват, и Сергей набирает спокойные два очка в быстром прорыве! 39:47!