11 июля 2017, 17:40

Шуховцов сменил "Локомотив" на УНИКС

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Центровой ''Локомотива'' Григорий Шуховцов покинул команду, сообщает пресс-служба клуба. За пять с половиной лет (2009 - 2013, 2015 - 2017) в составе краснодарцев 34-летний баскетболист выиграл Еврокубок-2012/13, а также серебряные медали Единой лиги ВТБ того же сезона. В прошлом сезоне Шуховцов сыграл в 13 встречах, в среднем набирая 2,5 очка за игру.

– "Локо" благодарен Григорию за годы, которые он отдал нашему клубу, – сказал генеральный менеджер краснодарцев Алексей Саврасенко. – Мы ценим вклад Шуховцова в успехи команды и расстаемся с ним с теплотой. Желаем игроку удачи в продолжении профессиональной карьеры!

– Хочу сказать большое спасибо руководству клуба, – подчеркнул Шуховцов. – За время, проведенное в Краснодаре, я обрел здесь настоящих друзей и получил массу незабываемых эмоций. "Локомотив" навсегда поселился в моем сердце! Желаю Саше Обрадовичу удачи и выполнения задач, которых нам не удалось добиться в предыдущем сезоне.

Шуховцов продолжит карьеру в УНИКСе. Как информирует пресс-служба казанцев, контракт баскетболиста рассчитан на один год с возможностью продления еще на один. ?

Придумай мем

Новости