11 июня 2019, 12:49

"Кириленко уже пообещал ужин". Итальянский защитник ЦСКА ждет встречи со сборной России

Антон Бабошин
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Итальянский защитник ЦСКА Дэниел Хэкетт подвел итоги сезона, в котором армейцы сделали золотой дубль, и сказал, что вскоре увидит многих одноклубников в матчах на уровне сборных.

– У нас в этом году собрался по-настоящему классный коллектив – команда, в которой все привязаны друг к другу, – отметил Хэкетт. – Игроки, тренеры, персонал, руководство и, конечно, болельщики. Теперь мы празднуем окончание великого сезона – мы выиграли и Евролигу, и национальный чемпионат. Хотел бы знать, что будет в следующем сезоне, но пока счастлив просто быть здесь.

– Какие планы на лето?

– Для начала поеду домой дней на 10, буду отдыхать с семьей. А 2 июля начну готовиться к сезону – нашей национальной команде предстоит выступление на Кубке мира в Китае. Увижу многих из этих ребят в Вероне (там с 8 по 10 августа пройдет товарищеский международный турнир с участием сборных Италии, России и Сенегала. – Прим. "СЭ"). Глава вашей федерации Андрей Кириленко уже сказал, что с него ужин (улыбается). Также желаю сборной России успехов на Кубке мира. (Антон Бабошин)?

50-й титул армейцев. ЦСКА снова чемпион // 
Финальная жесть. Игроков "Химок" обокрали в их собственной раздевалке // Плохой хороший ЦСКА. Итоги десятого сезона Единой лиги

 

Новости