19 ноября 2017, 20:52

Георгиос Барцокас: "Химки" сбились со своего пути, мы не играем как команда"

Юлия ШАЙДУЛЛИНА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас после поражения от "Зенита" (66:76) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ отметил, что его команда сбилась со своего пути, по которому шла в начале сезона. Он также добавил, что нельзя победить, когда один игрок набирает 34 очка, а все остальные – меньше десяти.

Напомним, Алексей Швед в этой встрече записал на свой счет 34 очка, при этом больше никто из игроков "Химок" не смог преодолеть рубеж в 8 очков.

– "Зенит" играл более стабильно и заслужил победу. У нас был шанс, но мы атаковали с очень низким процентом, – приводит "Р-Спорт" слова Барцокаса. – Нам не хватало травмированных, не хватало энергии после матчей Евролиги. Это случается со всеми командами Евролиги.

Тем не менее, мы сбились со своего пути, по которому шли в начале сезона. Мы не играли как команда, и это моя ответственность. Нельзя победить, если один игрок набирает 34 очка, а все остальные – меньше десяти. В этом плане есть очень много вопросов, сейчас все совсем ненормально.

Новости