1 ноября 2015, 15:24

Андрей Ватутин: "Хряпа – настоящий карьерист!"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент ЦСКА Андрей Ватутин по окончании матча Единой Лиги ВТБ ЦСКА – "Калев" (100:67) отметил игру капитана армейцев Виктора Хряпы. Также он поздравил всех с запуском нового телеканала "Матч ТВ".

– Хочу поздравить всех с запуском такого масштабного проекта как "Матч ТВ", – начал Ватутин. – Хотелось бы, чтобы он был максимально успешным, и в нем было много баскетбола. Первая трансляция (матч ЦСКА – "Калев". – Прим. "СЭ") была организована великолепно. Мне нравится идея с тремя комментаторами, один из которых работает на паркете. Думаю, что все получилось красиво.

Что же касается самой игры, то в первую очередь хочу отметить, что у нас в команде появился карьерист. Он же капитан – Виктор Хряпа. Вышел на площадку и в присутствии президента РФБ Андрея Кириленко играл так, как не играл раньше в этом сезоне. Три трехочковых, штрафные, подборы и перехваты! Настоящий карьерист!

А еще очень жаль, что такой матч проходил в столь грустный для нашей страны день. От лица клуба и себя лично хочу принести соболезнования всем, кого затронуло это несчастье.

Придумай мем

Новости