5 мая 2014, 22:48

Василий Карасев: "Триумф" должен сохранить настрой на борьбу"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев после победы в ответном матче 1/8 финала Единой лиги ВТБ над питерским "Спартаком" (74:57) отметил, что удача была на стороне его подопечных. Также специалист добавил, что подмосковному клубу необходимо сохранить победный настрой в преддверии решающей встречи.

– Могу сказать, что в первом матче в Петербурге мы очень много промахивались, но старались сыграть в защите, – приводит официальный сайт лиги слова Карасева. – А сегодня собрались, неплохо отработали в обороне и нашли свою игру в нападении. Преимущество домашней площадки, поддержка болельщиков нам сильно помогли. Хиггинс сегодня хорошо сыграл в нападении, и ребята его поддержали. Очень полезно отыграли Заряжко, Валиев и Вихров. В целом я доволен тем, как сыграли российские игроки.

Не могу сказать, что команда отошла от нагрузок после "Финала четырех", конечно, усталость еще есть, но сегодня мы показали характер. Но "Спартак" не сдавался до самого конца матча, и нам нужно завтра настроиться на ту же борьбу.

Источник: vtb-league.com

Придумай мем

Новости