4 января 2014, 22:59

Василий Карасев: "Триумфу" обязательно нужно взять реванш у "Астаны"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев перед завтрашним домашним матчем группового турнира Единой лиги ВТБ против "Астаны" (18:00 по московскому времени) отметил, что его команда находится в неплохой физической форме, несмотря на двухнедельный перерыв.

– Новый год мы начинаем с домашнего матча с "Астаной", которой обидно уступили на выезде в самой первой игре сезона, – приводит официальный сайт турнира слова Карасева. – Искать оправдания тому результату не хочу, сейчас нам нужно обязательно взять реванш на своей площадке, так что нам предстоит очень важный матч.

"Астана" довольно бодро начала сезон, но затем был провал, и команду возглавил Александар Трифунович, под руководством которого казахстанский коллектив обыграл ВЭФ. Думаю, что сейчас, с приходом нового тренера, команда на подъеме, каждый из игроков хочет показать себя с лучшей стороны.

У многих команд после новогодних каникул бывает спад, но мы постарались сделать выводы из опыта предыдущих лет, в этом сезоне у нас были довольно короткие рождественские каникулы, мы тренировались практически без выходных. Считаю, что команда сейчас находится в неплохой физической форме. Но все же стоит отметить, что на протяжении двух недель у нас не было игровой практики, и думаю, что это может сказаться на нашей игре – по крайней мере, на первых минутах матча, когда нам будет необходимо найти игровой ритм.

Источник: vtb-league.com

Придумай мем

Новости