25 мая 2016, 02:31

Барцокас хочет тренировать клуб, выступающий в Евролиге

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Георгиос Барцокас подчеркнул, что хотел бы работать в клубе, выступающем в Евролиге. Напомним, в нынешнем сезоне краснодарский клуб под руководством Барцокаса завоевал бронзу главного клубного турнира Европы, но в Единой лиге ВТБ "Локомотив" закончил выступление на стадии 1/4 финала и не смог получить путевку в Евролигу на следующий сезон.

- Скажу честно, что хотел бы тренировать клуб Евролиги, - приводит "Р-Спорт" слова Барцокаса. - Считаю, что своей работой во всех командах я заслужил такое право. Но это не самое главное. Самое главное - это близость с семьей, которой я был лишен в этом году, так как в Краснодаре, к сожалению, нет международной школы для моей дочки. Ей шесть лет, и мы очень тяжело переживаем расставание. Независимо от того, что будет дальше, хочу сказать, что очень люблю "Локомотив" и всех людей, которые здесь работают.

Время, проведенное в Краснодаре, было потрясающим. В любом случае, мое будущее мы еще будем обсуждать с руководством клуба. Убежден, что решение должно быть обоюдным.

Придумай мем

Новости