26 июля 2017, 13:49

Андрей Кириленко: "Блатт приедет в Москву на празднование 10-летия побед сборных России на ЧЕ-2017"

Антон Бабошин
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко сказал, что на празднование 10-летия побед сборных России на чемпионатах Европы-2007, которое пройдет в рамках выставки "Экспо-Баскет", в Москву приедет бывший главный тренер мужской команды Дэвид Блатт. Также Кириленко подчеркнул, что приглашение не успели выслать экс-разыгрывающему сборной Джей. Ар. Холдену.

– 28-го числа приглашаю всех вспомнить 2007 год – это одна из самых серьезных побед нашего мужского баскетбола, и мне посчастливилось стать ее частью, – сказал Кириленко. – Все-таки у наших женщин успехов больше. Могу сказать, что на праздник приедет Дэвид Блатт – он уже подтвердил свое участие, все желающие смогут с ним пообщаться.

Жаль, что идея возникла у нас немного поздно, чем нужно было для тактичного приглашения некоторых людей. Например, мы не смогли разыскать Джей. Ар. Холдена. Дэвид в этом плане очень гибкий, а многие уже сверстали свои планы на лето. Особенно те, кто еще играет. В любом случае, у нас будут собраны около 80 процентов победителей тех Евробаскетов. (Антон БАБОШИН)

Придумай мем

Новости