24 июня 2014, 09:15

Андрей Ватутин: "Многое делаем, чтобы решить вопрос появления новой домашней арены"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент ЦСКА Андрей Ватутин не стал скрывать, что для строительства новой современной арены в Москве армейцам не хватит нескольких годовых бюджетов. Однако функционер заверил, что руководство делает все для появления новой площадки. Полное интервью Ватутина "СЭ" можно прочитать тут.

Хотелось бы иметь большую и современную арену. Мы способны были бы ее заполнять – не такой далекий пример использования "Мегаспорта" это доказал, – говорит Ватутин. - Все знают, что в Москве построить собственный зал слишком долго и дорого – на это не хватит нескольких наших годовых бюджетов. Гораздо легче это сделать в области, и у нас были такие предложения. Но ЦСКА должен оставаться столичным клубом. И мы, поверьте, многое делаем, чтобы решить вопрос появления новой домашней площадки.

У нас с болельщиками есть постоянная обратная связь. Мы знаем о многих претензиях к клубу и планируем в межсезонье провести серьезную встречу со всеми неравнодушными. Готовы выслушать жалобы, пожелания и предложения. Обещаю, в новом сезоне сделаем большой шаг вперед. Многие вещи просто требуют объяснений с нашей стороны, и они будут даны.

Источник: sport-express.ru

Придумай мем

Новости