18 февраля 2011, 17:48

Дмитрий Шакулин: "У "Спартака" классический состав"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Шакулин в преддверии матча 14-го тура регулярного чемпионата ПБЛ с питерским "Спартаком" подчеркнул: ближайший соперник хорошо укомплектован. Вместе с тем наставник армейцев призвал своих подопечных сохранять концентрацию на протяжении всего поединка.

- У "Спартака" много индивидуально сильных исполнителей практически на каждой из позиций, - приводит официальный сайт ПБЛ слова Шакулина. - Понкрашов получает много игрового времени и стал практически доминирующим плеймейкером, Домеркант – элитный снайпер, способный выйти и "пробить" из-под заслона, Жупан, несмотря на недавнюю травму, помогает команде под щитами, здорово начинает игры Попович, являющийся настоящим бойцом, добавил питерцам скорости приобретенный недавно Беверли, с которым мы встречались в предсезонке в Майами.

Я бы назвал состав соперников классическим, и нам необходимо поддерживать высокий уровень концентрации на протяжении всего матча. Надеюсь, что на этот раз мы сможем забрасывать свои мячи, продемонстрируем понимание игровой философии, над внедрением которой так много работаем

Источник: pbleague.ru

Придумай мем

Новости