24 октября 2010, 19:25

Сергей Базаревич: "Снова проиграли подбор"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич после поражения в матче регулярного чемпионата ПБЛ с "Локомотивом" (71:89) посетовал на невезение. Он также выразил разочарование действиями команды на подборе.

"Возможно, мы исчерпали лимит везения. Это проявилось, когда в нашу корзину стали залетать мячи на исходе владения. Конечно, мы сами виноваты: теряли концентрацию. Надо помнить, что в защите играют 24 секунды, а не 22. Три сумасшедших трехочковых мяча нам забили, и это психологически повлияло. Был момент, когда во второй четверти, много проиграв, опустили голову. Надо отдать должное сопернику - в первой половине они атаковали с очень высоким процентом. Потом мы пытались вернуться в игру, но помешали глупые ошибки.

Разочарован игрой "больших" в защите. Особенно это касается Жуканенко. Игрок сборной не может играть так безвольно и мягко. Мы снова проиграли подбор. Но если в прошлой игре мы все-таки выиграли, то в этой встрече нам противостояла более опытная команда, которая такого не допустит", - приводит официальный сайт "Динамо" слова Базаревича.

 

Источник: dynamobasket.com

Придумай мем

Новости