21 октября 2010, 08:05

Стеван Караджич: "Очень плохо провели первую половину встречи"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич после поражения от "Красных Крыльев" (77:85) в матче регулярного чемпионата ПБЛ подчеркнул: одной из главных причин поражения стала плохая игра в защите, особенно в первой половине встречи. Наставник отметил, что отработанные на тренировках комбинации в нападении также использовались крайне неудачно.

- Мы очень плохо провели первую половину встречи, катастрофически действовали в защите, - приводит официальный сайт "Енисея" слова Караджича. - Простите, забыл поздравить соперника с победой. Поздравляю. В нападении не сыграли отработанные на тренировках комбинации, совершая быстрые, неподготовленные броски, тем самым позволяя "Красным Крыльям" контратаковать и зарабатывать легкие очки.

Во второй половине ситуацию смогли исправить, но разница была слишком велика, чтобы ее отыграть и добиться победы. Также нас подвел низкий процент реализации штрафных бросков.

- Почему в третьей четверти вы посадили на скамейку Уильямса и выпустили Бабынина?

- Потому что Маркус готов сейчас проводить на площадке ровно столько времени, сколько я ему отвел. Он еще не до конца адаптировался к европейскому баскетболу.

Источник: basket-enisey.ru

Придумай мем

Новости