21 августа 2015, 10:14

Евгений Пашутин: "Воронов отсутствует в сборной только по состоянию здоровья"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Евгений Пашутин заявил, что защитник Евгений Воронов отсутствует в сборной из-за травмы. Напомним, что 18 августа официальный сайт РФБ объявил об отчислении из национальной команды Антона Понкрашова, Евгения Воронова и Егора Вяльцева.

– Не понимаю, что за агония началась в отношении Воронова, – приводит "Р-Спорт" слова Пашутина. – Наш врач, которому мы полностью доверяем, вынес заключение, что Евгений травмирован, что ему нужно восстанавливаться еще полторы-две недели. Сейчас он не может не то что пять на пять играть, а даже упражнения делать из-под кольца. Вот и весь разговор. Воронов не в команде только по состоянию здоровья, а мы начинаем искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет.

Тем не менее, мы говорили, что Воронов может вернуться, когда будет здоров, но, насколько я понимаю, он решил иначе. Это уже его решение. Но никаких личных вопросов здесь нет, мы с большим уважением относимся к Воронову. Желаем ему выздороветь и провести хороший сезон.

Сергей Тараканов: "Воронов в сборную не вернется"
 

Придумай мем

Новости