Вембаньяма после первого матча финала НБА: «Я был плох сегодня»
Центровой «Сан-Антонио» Виктор Вембаньяма прокомментировал поражение от «Нью-Йорка» (95:105) в первом матче финальной серии плей-офф НБА.
«Я был плох сегодня. Все не сложнее этого. Думаю, мы упустили эту победу. Очевидно, мы уже были в положении отстающих в сериях раньше. Никогда в финале, это понятно. Но я ни о чем особенно не переживаю. Я ни капельки не волнуюсь», — цитирует 22-летнего француза AP.
Вембаньяма набрал 26 очков и собрал 12 подборов за «Сперс», при этом он реализовал лишь 6 бросков из 21.
В серии до 4 побед «Никс» ведут со счетом 1-0.
Новости
10 июн 05:16
3
9 июн 06:56
16
8 июн 10:22
10
