7 декабря 2013, 16:05

МСБЛ: РПА обеспечила себе второе место в группе А

Студенты московской РПА забронировали за собой второе место в группе А после домашней победы над Калининградом.

Первая четверть прошла в упорной борьбе и завершилась с минимальным преимуществом москвичей – 20:19. Но уж после второй 10-минутки судьба встречи была практически решена – 22:6. Во второй половине матча хозяева площадки увеличили преимущество над балтийцами еще на 20 очков до итогового счета – 92:55.

Самыми результативными игроками встречи стали "правовед" Александр Меньших (18 очков) и "балтиец" Даниил Плужников (13 очков). Отметим еще 14 подборов москвича Сергея Чернышова.

После этой победы в активе РПА стало 9 очков, что гарантирует "правоведам" второе место в группе. У балтийцев – третий результат (6 очков). Ну а победителем этого мини-турнира стал действующий чемпион Лиги таллинский ТТУ.