21:45 17 марта 2016 | Баскетбол — Евролига

ЦСКА переиграл испанцев в Евролиге

ЦСКА в домашнем матче 11-го тура 2-го группового турнира Евролиги обыграл "Басконию" - 90:78. Лучшими снайперами встречи стали защитник армейцев Нандо Де Коло и защитник гостей Адам Ханга, набравшие по 19 очков. Подопечные Димитриса Итудиса благодаря этому успеху вышли на чистое первое место группы  F.

1
Сегодня. Москва. ЦСКА - "Баскония" - 90:78. Владислав ТРЕТЬЯК.
Some Text
КОММЕНТАРИИ (1)

Эрмин

То, что наши футболисты присутствуют на баскетбольном матче одноклубников- дело обычное. А вот то, что фотосессию устроили здесь-показатель хорошего настроения и уверенности в победе. У меня такой уверенности не было после того, как Теодосич провалил концовку матча в Барселоне и подарил победу испанцам. Тренер тоже вроде бы разделял мою точку зрения… Но в четвёртой четверти, он сделал блестящий ход с точки зрения педагогики и психологии. Милош вышел на последней минуте, заставил одного из соперников совершить пятый фол, забил два штрафных и поставил победную точку замечательным трюльником за секунду до финального свистка. Не стал считать, как может сложиться концовка ПО. Знаю, что у нас три поражения. А Барса и Реал встречаются сегодня.И будет или пятое поражение Мадрида, или шестое каталонцев. Лидируем пока!

22:24 17 марта 2016