ЦСКА - победитель Евролиги-2018/19! Как это было

Выбрать рубрики
20 мая, понедельник, 00:37
AFP

ЦСКА выиграл Евролигу сезона-2018/19. В финальном матче армейцы победили турецкий "Эфес". Для ЦСКА это четвертая победа в Евролиге в новом формате и восьмая - с учетом предыдущих форматов турнира.

19 мая, воскресенье, 23:53

Уилл Клайберн – самый ценный игрок "Финала четырех"

19 мая, воскресенье, 23:45
19 мая, воскресенье, 23:44
19 мая, воскресенье, 23:41
19 мая, воскресенье, 23:40

Блестящий сезон провели армейцы, одержали сложнейшую победу в полуфинале над "Реалом" в невероятном по накалу матче, а затем не подкачали в финальной встрече и поддержали статус фаворита. Сегодня ЦСКА чуть просел во второй четверти, но в целом был стабилен и, главное, хорош в реализации. Всем праздновать!

19 мая, воскресенье, 23:39

Всё! 83:91! ЦСКА выигрывает Евролигу спустя 3 года, завоёвывая этот трофей в четвёртый раз в своей истории!

19 мая, воскресенье, 23:38

Ларкин не попадает из-за дуги - мяч целует переднюю дужку, а подбор остаётся за ЦСКА, и уже не идут в отбор турки...

19 мая, воскресенье, 23:36

И де Коло оба забивает - 83:91

19 мая, воскресенье, 23:35

Грамотно тянут время армейцы, провоцируя соперника фолить - де Коло отловили в итоге за 12,3 до конца.

19 мая, воскресенье, 23:34

Снова на линии штрафных мяч - дважды точен Ларкин. 83:89, тайм-аут берёт Итудис.

19 мая, воскресенье, 23:33

Сбилась игра на состязание в штрафных в концовке - все штрафные теперь пробивные. Лимит командных фолов исчерпан.

19 мая, воскресенье, 23:32

И Клайберн ещё два мяча со штрафного забивает - 81:89! Берут турки тайм-аут.

19 мая, воскресенье, 23:30

Ларкин не попадает из-под кольца в борьбе, а затем шикарный блок-шот на Данстоне! Полминуты до конца!