21 марта 2018, 19:45

"Фонбет" приглашает на розыгрыши призов перед матчами Евролиги

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Подходит к концу регулярный чемпионат Евролиги, ЦСКА уже обеспечили себе место в плей-офф, а для "Химок" начинается череда ответственных матчей. Подмосковные баскетболисты в ближайшее время сразятся с лидером – ЦСКА (23 марта) и с командой, занимающей второе место – турецким "Фенербахче" (29 марта). К красно-синим в эту среду пожалует "Олимпиакос", который на данный момент идет третьим в таблице.

БК "Фонбет" вновь организует культурно-развлекательную программу для всех болельщиков, кто отправится поддержать свои команды на арены "Мытищи" и "Мегаспорт". Напомним, что "Фонбет" является Официальным партнером Евролиги и проводит все активности в рамках действующего соглашения.

На этот раз, каждый гость мероприятия может оставить прогноз на исход поединка и получить фрибет в 500 рублей. Самые активные и азартные болельщики приглашаются в бросковую зону, где можно сразиться в меткости попадания в кольцо и выиграть призы за свои спортивные успехи. По-прежнему работает полюбившаяся всем фотозона с ростовыми фигурами баскетболистов, теперь и с моментальным инста-принтером, чтобы тут же получить свой снимок. Хотите принять участие в беспроигрышной лотерее и без особых усилий стать обладателем нового смартфона, портативной зарядки или выиграть другой приз? Легко, достаточно зарегистрироваться у промо-персонала на площадке и ждать результатов розыгрыша. Кроме того, прямо на баскетбольной площадке установят пневмопушки, которые буду выстреливать эксклюзивными футболками от БК "Фонбет" и Евролиги.

Все активности доступны за 1,5 часа до начала каждого из матчей, в перерывах и по окончании игр.

Сделать ставку

 

Новости