9 апреля 2017, 12:07

Андрей Ватутин: "ЦСКА придется проявить характер в плей-офф Евролиги с "Басконией"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент ЦСКА Андрей Ватутин отметил, что игрокам придется проявить характер, чтобы победить "Басконию" в плей-офф Евролиги и выйти в "Финал четырех". Кроме того, Ватутин подчеркнул, что победный матч с "Олимпиакосом" получился очень зрелищным.

– "Баскония" – определенно серьезный соперник, участник "Финала четырех" прошлого сезона, мы не в первый раз встречаемся с ними в плеф-офф Евролиги, – цитирует ТАСС Ватутина. – Это традиционно неуступчивая команда с отличным набором игроков и горячей поддержкой домашних трибун. В составе "Басконии" пять баскетболистов с опытом игры в НБА. Серия наверняка выйдет непростой, и нам придется приложить не только мастерство, но и характер. Эту команду не стоит недооценивать, они по своему составу претендуют на выход в "Финал четырех". Так что ни о какой легкой прогулке речи быть не может.

С отличной драматургией, матч с "Олимпиакосом" стал отличным окончанием регулярки. Спасибо болельщикам, которые здорово поддержали команду. Порадовало, что после серии неудач в концовках игр мы смогли выстоять в эндшпиле.

Источник: http://tass.ru/sport/4167954

Придумай мем

Новости